РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система упрощает поиск деловых партнеров в Сети

AYAXI
      08-11-2000
 

Москва, 8 ноября. Компания AYAXI объявляет о запуске бизнес-портала TenderOnline (www.TenderOnline.ru). Это новый Интернет-проект, созданный для рынка В2В-коммерции, цель которого – помочь компаниям в поиске оптимальных решений для покупки и продажи услуг и товаров в таких сферах бизнеса, как полиграфия, IT-консалтинг, реклама, страхование, подбор персонала и другие.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы позиционируем проект, как систему посредничества, которая позволяет оптимизировать процесс покупки-продажи услуг и товаров на рынке, - отмечает руководитель проекта Артем Федосов. – В современных условиях такие критерии, как время, необходимое для поиска поставщика услуг, оперативное исполнение заказа и его оптимальная цена становятся важными для достижения успеха в бизнесе.

Наш проект будет полезен тем, кому по роду своей деятельности приходится закупать или продавать услуги и товары. Он дает возможность заказчикам упростить процесс закупки и свести к минимуму время поиска, а поставщикам – расширить круг своих клиентов». TenderOnline состоит из двух разделов – тендерная система и бизнес-каталог. Главная часть проекта TenderOnline - тендерная система. Любая компания, желающая приобрести услуги или товары, может разместить свою заявку в системе.

Заявку на тендер получают сразу несколько поставщиков услуг или товаров, которые смогут предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Поставщики, участвующие в системе, - это компании, долгое время профессионально работающие на рынке. Тендер может быть открыт на срок от 5 дней до 3 месяцев. Поставщик может оперативно изменять свои предложения с учетом потребностей заказчика. В настоящий момент система включает в себя 38 разделов, число которых к концу текущего года увеличится до 60.

Бизнес-каталог представляет собой подробный перечень компаний, товаров и деловых предложений. Он позволяет разместить информацию о покупке, продаже услуг и товаров. В нем можно найти покупателя на продукты или услуги, представить свою компанию и свой товар, получить необходимую информацию о потенциальных партнерах. Компания AYAXI (www.ayaxi.com) существует на российском рынке с 2000 г. Основные направления деятельности: e-solutions, включая стратегический консалтинг; разработка и вывод на рынок собственных Интернет-проектов.

Опубликовано: 8 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет