РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Network Training Center верен своей политике

Юни
      08-11-2000
 

NTC – учебный центр Корпорации ЮНИ - делает обучение в области высоких технологий более доступным. С ноября этого года пересмотрены цены на ряд учебных курсов. В первую очередь изменения коснулись авторизованных программ Nortel Networks, RAD Data Communications и Linux.

✐  место для Вашей рекламы

“Учитывая тенденции развития спроса на рынке обучения высоким технологиям и дефицита знаний, мы решили пойти навстречу российским специалистам и бизнесменам и привлечь “в наши ряды” более широкий круг слушателей, - подчеркнул директор NTC Сергей Малышев. - Кроме того, наш новый офис с просторными помещениями, улучшенной инфраструктурой позволяет развиваться в этом направлении, разрабатывать и преподавать новые курсы, увеличивать число студентов.

Нами была проведена напряженная работа по реструктуризации учебного процесса с целью уменьшения издержек, что позволило снизить стоимость обучения и сделать курсы доступнее для наших клиентов”. С развитием телекоммуникационных и сетевых технологий в России растет потребность в квалифицированных специалистах в области IT, повышается спрос на обучение в этой сфере. Сложные телекоммуникационные и компьютерные системы перестают быть уделом только крупных “богатых” компаний: малый и средний бизнес уже невозможно представить без современных телекоммуникац- ий.

Сделанные изменения позволят более полно охватить растущие сегменты современного рынка IT, предоставив клиентам NTC реальную возможность обучения по авторизованным программам ведущих мировых производителей телекоммуникационного и компьютерного рынка. Network Training Center – учебный центр компьютерных сетевых технологий, созданный на базе Корпорации ЮНИ. NTC предлагает широкий спектр (более 40) авторизованных образовательных программ по оборудованию ведущих производителей: Nortel Networks, Check Point Software Technologies Inc., PairGain Technologies, RAD DATA Communications, RADCOM Inc., Sair Inc.

NTC имеет эксклюзивное право на преподавание ряда курсов по программам Nortel Networks, Check Point Software Technologies Inc., Sair Inc., Rad Data Communications не только на территории России, но и СНГ. По признанию независимых маркетинговых агентств, NTC является одним из лучших провайдеров обучения, входящих в первую пятерку учебных центров, специализирующихся в области высоких технологий. Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в NTC. Телефон: (095) 256 16 92; (095) 256 31 54.

Факс: (095) 956-3792 Email: educ@ntc.ru URL: www.ntc.ru

Опубликовано: 8 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет