РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинские Web-проекты выходят в финал престижного российского Интернет-конкурса

iPromo
      05-11-2000
 

В число финалистов вошли ресурс iPromo и две работы студии Actis/Armitage, выполненные для компании Golden Telecom. КИЕВ, 6 ноября 2000 г. Три украинских Web-сайта вышли в финал 3-го российского конкурса «Бизнес-сайт`2000», который проводится с 1 августа по 16 ноября текущего года в рамках фестиваля «Интернить`2000».

✐  место для Вашей рекламы

Об этом стало известно в пятницу, 3 ноября, после публикации предварительных результатов конкурса на сайте Оргкомитета фестиваля http://www.internit.ru/result2k.htm В номинации «Рекламные технологии» в число призеров вошел киевский Web-проект iPromo http://www.iPromo.com.ua – информационный ресурс по Интернет-маркетингу и электронной коммерции для малого и среднего бизнеса. «Признание нашей деятельности жюри конкурса стало для команды проекта полной неожиданностью.

В настоящее время мы готовим полный «перезапуск» сайта, связанный с приходом в агентство иностранного инвестора. Поэтому намеренно свернули любую рекламную и PR-активность, готовясь к массированной кампании. Однако, безусловно, мы очень рады выходу в финал, тем более, что проект стал единственным финалистом из доменной зоны .UA» — так прокомментировал это событие главный редактор iPromo Денис О- лейников.

Призы конкурса «Бизнес-сайт`2000» в финале номинации «Корпоративный сайт» также будут оспаривать две работы известной украинской Web-студии Actis/Armitage http://www.armitage.kiev.ua — сайты Golden Telecom GSM http://www.goldentele.com/gsm и Golden Telecom Business Solutions http://www.goldentele.com/business_solutions . В семи номинациях конкурса «Бизнес-сайт`2000» http://www.internit.ru/business.htm за звание лучших боролись 744 русскоязычных коммерческих Web-проекта из России и стран СНГ. По итогам первого тура было отобрано по семь проектов-финалистов в каждой номинации.

Определение победителей и вручение наград состоится 16 ноября на торжественной церемонии в г. Новосибирске. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Контакт: Оксана Шевченко, iPromo Телефон: (044) 24-707-23, 24-707-24 E-mail: info@iPromo.com.ua URL: http://www.iPromo.com.ua

Опубликовано: 5 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет