РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые скидки на услуги Комстар

Комстар
      01-11-2000
 

С 1 ноября 2000 года для всех абонентов Комстар, пользующихся услугой доступа в Интернет по выделенной линии, начинает действовать скидка с абонентской платы за аренду канала в размере 30-40%. С каждым днем Интернет становится все доступнее. Уже никого не удивляют рекламируемые на каждом шагу безграничные возможности глобальной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Но, к сожалению, для большинства пользователей dialup новейшие технологические разработки остаются недоступными – скорости не те.

Выход один – воспользоваться выделенной линией. Это удовольствие не столь «дорогое» как принято думать, в всяком случае, для клиентов Комстар. В комплексе с недавним введением новой схемы оплаты услуги постоянного доступа в Интернет, сегодняшняя скидка значительно снижает ежемесячные затраты. Таким образом, получить высоокоскоростной доступ в Интернет по выделенной линии можно всего за 225$ в месяц! Несмотря на то, что время предоставления скидки ограничено, для подключившихся к услуге в этом году ее действие пролонгируется на все время пользования доступом в Интернет по выделенной линии Комстар.

Существующие клиенты могут получить скидку на тех же условиях, обратившись в Комстар. Величина скидки с фиксированной ежемесячной абонементной платы за линию BRA ISDN при получении пользователем услуги «Постоянный доступ в Интернет Комстар» на скорости 64Кбит/с Величина скидки с фиксированной ежемесячной абонементной платы за линию BRA ISDN при получении пользователем услуги «Постоянный доступ в Интернет Комстар» на скорости 128 Кбит/с и - выше 30% 35% Если абонент подключен к сети Комстар по цифровому потоку 2Мбит/с, он получает скидку 40% с абонплаты за цифровые каналы N*64Кбит/с, выделенные в потоке для доступа в Интернет Комстар.

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет