РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширенный виртульный хостинг от ORC

ORC
      08-11-2000
 

Интернет-провайдер ORC и бесплатный сервис "Новая Почта" представляют совместную программу NewHost, обеспечивающую предоставление услуг расширенного виртуального хостинга в дополнение к существующим сервисам ОРЦ и "Новой Почты". Эта программа ориентированна на клиентов желающих иметь полнофункциональные WEB и Mail сервера при минимальных затратах на их установку и поддержание.

✐  место для Вашей рекламы

Использование скриптов выведет Ваш сервер на современный уровень, а возможность управлять почтовыми ящиками с помощью Web-интерфейса избавит от необходимости установки своего Mail-сервера и/или изучения всех тонкостей администрирования современных почтовых систем.

Регистрация сервера полностью бесплатна, при этом абонентская плата фиксирована и не зависит от нагрузки на Ваш сервер. Ознакомиться с новыми тарифными планами можно по адресу: www.newmail.ru/gateway newhost.shtml. О компании ORC: Компания ORC образована в сентябре 1996. Основными направлениями деятельности компании являются предоставление коммуникационных услуг и осуществление технической поддержки компьютерных систем на базе глобальной сети Internet.

Опубликовано: 8 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет