РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк объявляет об увеличении емкости перезаписываемых дисков Plasmon DVD-RAM в 4 раза

TerraLink
      08-11-2000
 

Cтоимость Гб резервного копирования в масштабах предприятия существенно снижена Москва, 8 ноября 2000. Компания ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terralink.ru), официальный дистрибьютор продукции Plasmon на территории СНГ, объявила о новейших разработках Plasmon в области решений серии D по хранению больших объемов информации на основе DVD-RAM, которые будут отвечать возросшим требованиям хранения и резервного копирования корпоративных данных.

Компания планирует увеличить емкость перезаписываемых дисков в 4 раза и, таким образом, существенно сократить стоимость хранения информации на DVD-дисках.

Plasmon модернизирует DVD-диски, увеличивая их емкость с 2,6 Гб до 4,7 Гб, а также представляет станцию Media Rotate Station, которая позволит применять на библиотеках серии D двусторонние диски удвоенной емкости. Емкость библиотеки Plasmon D480, оснащенной шестью RAM-накопителями, будет увеличена с 1200 Гб до 4 Тб, в то время как стоимость хранения данных на 1 Гб cнизится с Ј11 ($17) до менее чем Ј3.80 ($5.60).

Такая модернизация сделает предложение Plasmon по хранению данных на 70% дешевле за каждый Гб по сравнению с наиболее близким по емкости эквивалентом – конкурентным решением NSM 4000 с шестью накопителями по 2,6 Гб. Если пользователь применяет диски DVD-ROM, библиотека D480 может хранить до 8 Тб информации на двусторонних двухслойных дисках. Компания Plasmon объявила также о своих планах использовать носители DVD-R для библиотек серии D, что сделает это решение по хранению и резервному копированию данных одним из наиболее гибких и эффективных с точки зрения затрат на компьютерном рынке.

Новые разработки в области применения носителей DVD-R определили стандарт накопителя, который предлагает первоначальный объем хранения данных – 4,7 Гб WORM, что идеально для приложений, применяемых для публикации информации или для пользователей, стремящихся сделать свои данные устойчивыми к хранению и долгосрочному архивированию. Носитель DVD-R обладает существенным преимуществом, поскольку информация с него может многократно считываться устройствами DVD-ROM. Разработки Plasmon в области библиотек серии D демонстрируют стремление компании предлагать объемные решения, необходимые для ведения бизнеса, в том числе решения для резервного копирования, архивирования и хранения больших объемов информации, которые представлены наряду с другими продуктами Plasmon - магнито-оптическими билиотеками (MO), RAID, NAS, 12-дюймовыми ленточными библиотеками, а также библиотеками на CD- .

Дэвид Бруклебанк (David Brocklebank), вице-президент по продажам и маркетингу Plasmon, заявил: «Благодаря новым разработкам Plasmon занимает уникальное положение на рынке, обеспечивая в полном объеме потребности организаций в хранении информации при помощи широкого спектра интегрированных продуктов для любого уровня хранения данных на съемных дисках».

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell.

ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции. Контактная информация: 117246, Россия, МоскваНаучный проезд, д.20Тел.: +7 (095) 721 1721Факс: +7 (095) 721 1722Info@terralink.ruhttp://www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматыул.

Казыбек би 65, оф. 418Тел.: +7 (3272) 628 667Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kzhttp://www.terralink.a- lmaty.kz

Опубликовано: 8 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет