РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI принимает участие в выставке "Управление-2000" и конференции "Проблемы экономики мегаполисов"

DPI
      01-11-2000
 

Компания DPI, официальный представитель Apple в России и ряде стран СНГ, приняла участие в 4-й специализированной выставке-конференции "Управление-2000. Методы. Средства. Технологии", организованной по иниациативе Мэрии и Правительства Москвы и прошедшей с 17 по 20 октября 2000 в Центральном Доме Художника.

✐  место для Вашей рекламы

Тематика выставки и конференции была посвящена вопросам информационных технологий как важнейшей составляющей современного управления, особенностям построения систем управления для предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, а также практическим вопросам внедрения систем управления на различных уровнях предприятий.

На стенде "Москва" были представлены системы управления учебным процессом средней школы на базе компьютеров и программного обеспечения компании Apple. Было представлено решение для работы в классе на базе компьютера PowerMac G4 Cube с монитором Apple Studio Display 17", используемого как рабочее место учителя, компьютеров iMac, используемых как ученические рабочие станции, и специализированного программного обеспечения для управления процессом обучения непосредственно с рабочего места учителя.

Данное программное обеспечение предоставляет возможность учителю во время урока следить за работой каждого ученика на своем компьютере и отправлять комментарии и оценки, а также транслировать изображение своего экрана на компьютеры школьников. Решение, предлагаемое Apple, уже реализовано в ряде московских школ, например, в школах 1126, 45, 1234 и других. На стенде также были представлены программные образовательные продукты для Мак' а, разработанные Институтом новых технологий образования - по физике, математике, иностранным языкам, географии и другим школьным дисциплинам.

Компания DPI, официальный представитель Apple в России и ряде стран СНГ, приняла участие в VI Международной научно-практической конференции "Проблемы экономики мегаполисов", прошедшей в Мюнхене в октябре 2000 года. Организаторами конференции выступили Департамент экономической политики и развития г. Москвы, Департамент финансов г. Москвы и ГУП "Экономика". В конференции приняли участие представители Московской городской думы, Управления Министерства по налогам и сборам РФ, Московского банка Сбербанка России и других структур.- В рамках конференции генеральным директором DPI Алексеем Терентьевым был сделан доклад о структуре компании, продуктах и технологиях, предлагаемых в сфере образования, а также основных направлениях и перспективах развития в сфере образования.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. С 1996 года занимается поставкой технологий и решений компании Apple для образования. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Adobe и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет