РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Перспективы использования Интернет-технологий в бизнесе"

Коминфо Консалтинг
      01-11-2000
 

26-27 октября в Ярославле прошла конференция “Перспективы использования Интернет-технологий в бизнесе”, организаторами которой выступили администрация Ярославской области, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, ярославская компания “Инкап”, оказывающая комплексные услуги в сфере электронного бизнеса и московская компания “Коминфо консалтинг”, издатель журнала “BUSINESS ONLINE”.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции присутствовали директора крупных промышленных предприятий, руководители служб маркетинга и сбыта, подразделений АСУ и служб безопасности этих предприятий, представители малого и среднего торгового бизнеса.

Целью мероприятия было стремление привлечь их внимание к возможностям электронной коммерции, ознакомить с мировым и российским опытом использования Интернета в бизнесе. Приятно, что в работе конференции приняло участие много молодежи Конференция была проведена в рамках договоренности между областной администрацией и Министерством Российской Федерации по связи и информатизации о создании благоприятных условий для реализации на территории области Федеральной целевой программы развития электронной торговли.

С докладами на пленарном заседании конференции выступили: С.А.Буров, вице-губернатор Ярославской области. А.В.Волокитин, заместитель министра по связи и информатизации РФ Федеральная Программа развития электронной торговли на 2001-2006 гг. Нил Бакманн, руководитель проекта, DETECON GmbH (Германия) Передовой зарубежный опыт ведения электронного бизнеса малыми и средними предприятиями Мишель Фанони, ведущий консультант, SEMA Group (Франция) Электронная коммерция как элемент управления отношениями с клиен- тами А.Семенов, журнал "Business online" Российская реальность и перспективы интернет-экономики в России www.bizon.ru present/plenarzased/BIZON_Semenov.ppt А.А.Кричмара, председатель совета директоров компании "Инкап" Ключевые факторы успешного развития электронной торговли в регио- не www.incap.ru Г.А.Щеголев, Вице-президент ООО "Техинформконсалтинг" Технологии защищенного почтового обмена А.Б.Никитин, генеральный директор интернет-агентства "Результат" Общие тенденции развития интернет-бизнес-моделей в Р- оссии www.result.ru По окончании пленарного заседания начали работу несколько секций - маркетинга, электронной торговли и технологий, на которых выступили специалисты в области электронного бизнеса российских фирм: Д. Будневский, генеральный директор компании “X-Project” М.В. Медведев, менеджер по продукции московского офиса ZyXel С.М.Головин, начальник отдела маркетинга и рекламы компании "Landata" А.В.Печников, руководитель отдела маркетинга и PR компании "Гарант-Парк-Интернет" И другие.

Конференция продемонстрировала, как большой интерес регионального бизнеса к самым актуальным технологическим и организационным вопросам электронной коммерции, так и интерес столичных компаний к расширению своей деятельности в регионы. Многие выступающие высказывали уверенность в том, что позитивный опыт такого сотрудничества и общения будет в будущем - продолжен. Компания “Коминфо консалтинг” благодарит компанию “Инкап” за предоставленную возможность выступить при подготовке конференции в качестве соорганизаторов, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Елена Гурьянова "Коминфо Консалтинг" tel: (095) 962-15-92, 964-18-93, 964-83-53, 964-83-54 fax: (095) 962-16-78 E-mail: pr@bizon.ru WWW: www.bizon.ru

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет