РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Краснодаре прошла пятая межрегиональная выставка информационных технологий и компьютерной техники — INFFormation

Lexmark
      01-11-2000
 

Москва, 1 ноября 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что она приняла участие в пятой межрегиональной выставке информационных технологий и компьютерной техники —INFFormation, котороая прошла в Краснодаре 26—28 октября 2000 года. Это основная компьютерная выставка этого региона.

✐  место для Вашей рекламы

Основные разделы экспозиции: компьютеры, периферийные устройства, программное обеспечение, САПР, сетевые технологии, телекоммуникации, локальные и глобальные сети, Internet, устройства хранения информации.

В выставке помимо компании Lexmark приняли участие фирмы из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска и других городов региона. В рамках выставки были организованы “круглые столы”, семинары и презентации. Московское Представительство компании Lexmark приняло участие в этой выставке со своим новым региональным авторизованным партнером – краснодарской компанией “Владос”, организовав совместный стенд, на котором Lexmark представил всю линейку струйных принтеров: Color Jetprinter Z12, Z32, Z42, Z42 и новую модель – монохромный лазерный принтер Optra E312.

Реальная работа всех принтеров демонстрировалась непосредственно на стенде. Кроме того, на стенде можно было посмотреть ролики с коллекцией одежды “Lexmark collection” немецкого модельера Штефана Ханна, разработанной специально для Lexmark и представленной на международной конференции в Берлине 5 октября этого года: все модели этой коллекции выполнены из бумажных и пленочных материалов, распечатанных на принтерах Lexm- ark. “Наша компания уделяет пристальное внимание этому региону, принимая во внимание его огромный потенциал, — сказала Наталья Орлова, региональный менеджер компании Lexmark, которая принимала участие в работе выставки. — В этом году у Lexmark появились новые сильные партнеры в этом регионе.

Кроме того, мы наблюдаем большой интерес со стороны жителей краснодарского края к технике Lexmark, поэтому мы надеемся не только укрепить свои позиции, но и расширить бизнес компании, привлекая новых серьезных деловых партнеров.” Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки и внедрения принтерных решений, включая производство и сопровождение лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов для корпоративных и домашних пользователей.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 11000 человек по всему миру. В 1999 году доход компании Lexmark International составил 3,5 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году.

В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertising 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет