РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Форум технологий следующего века

Lotus
      01-11-2000
 

Состоялся Третий Форум Технологий Lotus 1 ноября 2000 года, Москва - Сегодня российское представительство Lotus Development Corp. провело пресс-конференцию, посвященную проведению 1 и 2 ноября 2000 года в Москве Третьего российского Форума технологий Lotus.

✐  место для Вашей рекламы

Форум стал крупнейшим ежегодным мероприятием Lotus в России и странах СНГ. В этом году для участия в Форуме зарегистрировалось около 1400 участников из более чем 640 организаций.

На Форуме было сделано более 50 докладов представителями компании Lotus, бизнес-партнерами и заказчиками - компании. Форум технологий Lotus стал одним из самых заметных мероприятий 2000 года в области технологий электронной почты, автоматизации деловых процессов, электронного управления документами, управления знаниями и Интернет-технологий. Lotus является ведущим мировым поставщиком решений в области электронного сотрудничества, что по мнению многих аналитиков рынка является ключевой технологией для реализации успешных проектов в области электронного бизнеса.

Компания развивает свои технологии по следующим трем стратегическим направлениям: · Системы для совместной работы и электронной почты · Технологии управления знаниями и электронного управления докум- ентами · Технологии поддержки дистанционного (электронного) обучения На Форуме компания представила свои базовые технологии, такие как Lotus Domino и Notes, а также новые клиентские технологии, такие как iNotes Access for MS Outlook и iNotes Web Access, которые обеспечивают доступ к инфраструктуре и приложениям сервера Domino со стороны клиента MS Outlook и Web-браузеров соо- тветственно.

Технологию Lotus Domino/Notes для асинхронных коммуникаций дополняет технология он-лайнового взаимодействия Lotus Sametime, новая вторая версия которого поддерживает расширенные возможности по поддержке видео данных и он-лайнового перевода текста коротких сообщений. Технологию Lotus QuickPlace можно отнести к классу нового поколения систем, обеспечивающих взаимодействие людей через Web. Новая вторая версия этой системы поддерживает расширенные возможности по настройке, тесную интеграцию с распространенными офисными пакетами, средства управления проектами и т.д.

Спектр технологий для управления знаниями включает такие продукты, как система электронного управления документами Domino.Doc, система автоматизации потоков работ Domino Workflow.- На Форуме была продемонстрирована кардинально новая технология создания порталов управления знаниями Lotus K-Station – первая часть из инновационного проекта под кодовым названием Raven ("Ворон"). Сервер Lotus K-Station поступит в продажу в 4-м квартале 2000 года.

Вторая часть проекта Raven - сервер обнаружения знаний - Discovery Server - планируется к выпуску в начале 2001 года. Технологии электронного обучения на основе Lotus LearningSpace были представлены как самой компанией Lotus, так и учебным центром IBM EE/A. В течение двух дней в рамках работы Форума проходила выставка решений, бизнес-партнеров Lotus, среди которых компании “АйТи”, “ИнтерТраст”, “Институт развития Москвы”, “Интерпроком Лан”, “Концерн информационных технологий”, Концерн “Белый Ветер”, “ComputerAge”, “Мастер Домино”, “Notes Development”, “ПоликомПро”, “Ronix Systems”, “Софт-Про”, “ACT-Group”, “Стинс Коман”, “LinuxLabs”.

Был представлен широкий спектр отечественных разработок для организации систем документооборота, управления информационными ресурсами предприятия, Web-приложения, решения класса B2B и т.д. “Форум технологий Lotus стал одним из крупнейших мероприятий отечественного рынка информационных технологий, и, безусловно, одним из самых интересных. Одна из причин состоит в том, что программное обеспечение является ключевой компонентой, "душой" решений в области электронного бизнеса, и Lotus предлагает уникальный спектр решений в области коммуникаций и электронного сотрудничества.

На нашем Форуме можно не только увидеть реальные решения. Специалисты приходят на Форум Lotus за новыми идеями," - сказал в ходе пресс-конференции Александр Данилин, менеджер по развитию бизнеса России и СНГ. О Lotus Development Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation. Lotus устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха.

Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet. Lotus предлагает свои решения более чем в 80 странах всего мира через обширную сеть Бизнес-Партнеров.

Lotus также предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и обучению через Lotus Professional Services. Lotus, IBM, Lotus Organizer, 1-2-3, WordPro, Approach, Freelance Graphics и SmartSuite являются зарегистрированными торговыми марками, ScreenCam и SmartCenter являются торговыми марками Lotus Development Corporation. Другие марки и продукты являются собственностью соответствующих компаний.

ПРИМЕЧАНИЯ РЕДАКТОРА: Дополнительную информацию о компании и продуктах Lotus Development Corporation можно найти на российской странице Web-сервера Lotus по адресу http://www.lotus- .ru

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет