РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus анонсировала выход русскоязычной системы электронного управления документами - Lotus Domino.Doc

Lotus
      01-11-2000
 

1 ноября 2000 года, Москва – Российское представительство Lotus Development Corp. анонсировало выход русскоязычной версии системы распределенного управления документами – Lotus Domino.D- oc. Построенная на идеальном основании – архитектуре для передачи сообщений и совместной работы Lotus Domino и Notes, система Lotus Domino.

✐  место для Вашей рекламы

Doc является на сегодняшний день единственным решением по управлению документами, которое удовлетворяет всем требованиям для распределенного развертывания и высокой степени - расширяемости.

Основными преимуществами системы управления документами (СУД) Lotus Domino.Doc являются: - объектно-ориентированная модель данных, позволяющая пользователям сохранять документы и хранить их в так называемых шкафах и папках, не задумываясь об архитектуре сети Lotus Domino- /Notes; - поддержка полного жизненного цикла документа от создания до архивирования, включая редактирование, просмотр, согласование, утверждения и хранения; - “бесшовная” интеграция с популярными офисными приложениями за счет поддержки протокола ODMA дает возможность пользователям приложений сохранять документы в среде Domino.Doc, используя форматы этих приложений; - поддержка механизма транзакций, двухступенчатого механизма блокировки документов, позволяющего реализовать на практике территориально-распределенные системы управления документами; - полнофункциональный доступ через Web-браузеры, настольные приложения и другие общедоступные типы клиентов, в том числе и Lotus Notes; - масштабируемость и многоплатформенность системы управления документами открывает возможности по оперативному наращиванию производительности системы в ответ на появление новых бизнес целей, рост числа пользователей, изменению требований к надежности и производительности системы; - Domino.Doc может быть расширен за счет непревзойденного диапазона дополнительных продуктов от Lotus, IBM и третьих фирм, что позволяет иметь интегрированные решения, от хранилища изображений и данных до специализированных инструментов для специфических целей; Domino.Doc является единственным решением в области управления документами, способным обеспечивать истинное Управление знаниями, обеспечивая целостный подход: управление всем диапазоном корпоративных знаний содержащихся в документах по всему распределенному предприятию.

Программа “Domino.Doc и семь услуг по одной цене” В рамках специальной маркетинговой программы “Domino.Doc и семь услуг по одной цене” всем, кто купит Domino.Doc более, чем на $15000 предоставляется бесплатный набор услуг, который включает:- - Базовую инсталляцию сервера Domino - Настройку сервера Lotus Domino и интеграцию в существующую систему заказчика - Базовую настройку сервера Lotus Domino.Doc - Создание демо-библиотеки для демонстрации и обучения пользоват- елей - Инсталляцию и настройку пяти клиентских рабочих мест Domino.Do- c - Обучение пяти пользователей - Техническую поддержку, но не более пяти инцидентов Помимо покупки Domino.Doc, настоящая программа предусматривает возможность приобретения Lotus Domino Workflow – технологии графического создания и определения бизнес-процессов.

Компании ComputerAge, Концерн Информационных Технологий, Ресурс Центр и омская компани Commed были авторизованы для участия в этой программе. О Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation. Lotus предлагает высококачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха.

Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами. В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group.

Lotus, IBM, Lotus Organizer, 1-2-3, WordPro, Approach, Freelance Graphics и SmartSuite являются зарегистрированными торговыми марками, ScreenCam и SmartCenter являются торговыми марками Lotus Development Corporation. Другие марки и продукты являются собственностью соответствующих компаний. ПРИМЕЧАНИЯ РЕДАКТОРА: Дополнительную информацию о компании и продуктах Lotus Development Corporation можно найти на российской странице Web-сервера Lotus по адрес: www.lotus.ru

Опубликовано: 1 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет