РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще два партнера по АКСАПТА …

Columbus IT Partner
      09-11-2000
 

Компания Columbus IT Partner Russia продолжает развивать сеть партнеров по работе с системой АКСАПТА. Недавно было заключено соглашение о партнерстве с компанией «Консультационная группа АT- K». Columbus IT Partner предъявляет высокие требования к своим партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы заинтересованы только в качественно выполненных проектах, это предполагает, что нашими партнерами становятся компании с опытом работы в области информационных технологий, способные принимать участие в проектах по внедрению системы АКСАПТА. Наши партнеры для нас не конкуренты, они наши союзники» заявляет Президент компании Columbus IT Partner Владислав Мартынов.

«Консультационная группа АTK» является независимым поставщиком консультационных услуг в области автоматизации финансового, управленческого и производственного учета и объединяет специалистов с большим опытом организации и осуществления проектов внедрения и поддержки, различных финансово-управленческих систем. Для Columbus IT Partner Russia является крайне важным, что Группа АТК оказывает реальную помощь клиентам, компания не замыкается на «технических» вопросах внедрения систем управления бизнес - процессами, а осуществляет комплекс мероприятий, гарантирующих клиенту достижение целей проекта внедрения сложных информационных систем.

Специалисты компании АТК хорошо знают потребности заказчиков, поэтому, стремясь предлагать своим клиентам лучшие и наиболее современные решения, компания АТК начинает работать с АКСАПТА, делая акцент на этой системе.

По словам представителя компании АТК, богатая функциональность и качество локализации АКСАПТА являются безусловным преимуществом системы, а «соотношение цена/функциональность/ степень локализации» позволяет рассчитывать на широкую популярность системы АКСАПТА на российском рынке. Информация о Columbus IT Partner: Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий.

Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Информация о компании АТК: Консультационная Группа АТК Образована в 1997 году как независимая консультационная компания. Фирма специализируется на оказании клиентам консультационных услуг по выбору информационных управленческих систем, организации и проведении проектов внедрения таких систем, а также разработке и внедрении методологии использования систем управления для параллельного ведения учета по российским и международным стандартам.

В настоящее в время Консультационная Группа АТК работает с такими системами, как: AXAPTA, Oracle Financials, Platinum SQL, Scala, Exact Globe, АиТ. Клиентами АТК являются более 70 российских и иностранных компаний, среди которых Deloitte& Touche, Tetra Pak, Гостиница Националь, Velux, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Holiday Inn Vinogradovo и многие другие. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, Руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 931 9944, 931-9943 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru Консальтационная группа АТК Андрей Дюбин, менеджер по работе с клиентами Тел\факс: (095) 246-9837, 246-9340 E-mail: Andrey Dyubin@atkcg.ru Консультационная Группа АТКWeb-site: www.atkcg.ru

Опубликовано: 9 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет