РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая в России Студенческая Конференция

МФД-ИнфоЦентр
      09-11-2000
 

15-16 ноября 2000 года Международная Ассоциация студентов, изучающих экономику и управление,(AIESEC), организует Первую студенческую конференцию, посвященную HR management в России. Первая в России Студенческая Конференция, посвященная вопросам Управления персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Вы сможете узнать от HR-профессионалов: · кто же такой менеджер по персоналу и почему он так необходим · о разностороннем характере деятельности и функциях отдела, связанного с управлением персонала · о современных тенденциях в области HR · о потребностях компаний в менеджерах по управлению персоналом и мн. др.

Вас ждут: - Два дня ценнейшей информации от профессионалов в области управления персоналом. - Интересные и полезные деловые игры - опыт решения проблем УП. - - Прохождения профессиональных тренингов (на конкурсной основе), в течение целого дня после конференции - Возможность знакомства и обмена опытом с настоящими и будущими коллегами! На конференции будут освещатся следующие вопросы: - история и философия управления персоналом; - процедура набора; - развитие и образование сотрудников; - оценка; - контроль; - поощрения; - финансовый и юридические аспекты.

Спикеры: Gillette, BLM-consort, ММВБ, Wimm Bill Dann, SHL, AG, Moscow HR League и др. Для тренингов выделены такие аспекты, как: "Нестандартные методы отбора" - тренер: Кательникова Елена, Центр обучения персонала организаций "Внешний вид и коммуникации" - тренер: Катя Филонова, Мастерская тренингово искусства и др. Участие в конференции - бесплатное! Для участия Вам необходимо: 1. Огромное желание участвовать; 2.

До 5 ноября заполнить анкету, которую можно получить, послав запрос по адрессу: events-ma@ru.aiesec.org 3. получить уведомление о регистрации За дополнительной информацией для Вашей компании обращайтесь в AIESEC МАИ к Потеряйко Алексею тел. 158-4138.221, 5 корпус МАИ

Опубликовано: 9 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет