РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешный бизнес ? с Lotus это реальность

Lotus
      10-11-2000
 

Именно так назывался доклад Генерального директора компан- ии ComputerAge Юрия Хухашвили на третьем Форуме Технологий Lotus, прошедшем 1-2 ноября 2000. Рассказ о собственном опыте в области реализа- ции проектов на платформе продуктов Lotus привлек внимание многочи- сленных слушателей.

✐  место для Вашей рекламы

Юрий Хухашвили рассказал и продемонстрировал работу сайта www.computerage.ru, который первым в России получил международ- ное признание сайта электронного бизнеса и носит символ ?IBM e-bus- iness Mark?.

Информационно насыщенный первый рабочий день завершился п- ивным вечером, на который компания ComputerAge пригласила всех гостей и участников Форума.

Второй день Форума был открыт секцией ?Интегрированные си- стемы электронного управления документами на основе технологий Lotus- ? Представители российского представительства Lotus и ComputerAg- e рассказали об эффективном управлении электронными документами - и бизнес-процессами с использованием продуктов Lotus Domino.Doc и Lotus Domino Workflow. На примере созданной на глазах присутствующих- виртуальной компании демонстрировались возможности и преимущества этих технологий Lotus. Выступление собрало около двухсот человек - ведущих ИТ специалистов и руководителей крупных предприятий, государствен- ных организаций и компаний из различных регионов России.

В той же секции выступил Владимир Финов, директор по инфо- рмационным технологиям SUN Capital Partners, с рассказом об использовании системы Domino.Doc в компании и о результатах пилотного проекта по тес- тированию Domino.Doc, проводимого совместно с ComputerAge.

На стенде ComputerAge специалисты компании отвечали на многочисленные вопросы и демонстрировали работу Lotus Sametime- , Domino.Doc и Domino Workflow на трех серверных платформах IBM AS/400, IBM RS/6000 и IBM Netfinity.

Форум показал растущую заинтересованность все большего чи- сла компаний и организаций к Domino.Doc и решениям, предлагаемым C- omputerAge.

Еще 6 компаний высказали желание принять участие в пилотном те- стировании продукта Domino.Doc в ИнтернетСервисЦентре, расположенном по а- дресу www.domdoc.ru.

______________________________________ Елена Медне ComputerAge (095) 785 0535; 785 2723 http://www.computerage.ru http://www.domdoc.ru

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет