РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ получает статус Официального Партнера Canon

ELST
      10-11-2000
 

В конце октября 2000 года компания ЭЛСТ получила статус официального партнера Canon. Сертификат юридически подтвердил установившиеся де-факто в течение нескольких лет тесные бизнес-отношения ЭЛСТ с московским представительством Canon. Компания ЭЛСТ предоставляет свои дилерам официально импортируемую технику Canon, что подтверждается наличием голографической наклейки на каждом изделии.

✐  место для Вашей рекламы

Вся продаваемая техника комплектуется инструкциями, наклейками на панели управления, дисплеями и программным обеспечением на русском языке.

Для клиентов ЭЛСТ доступен весь спектр копировально-множительной техники Canon (цифровые и аналоговые копиры, цветные и черно-белые), струйные принтеры и сканеры, расходные материалы и бумага. Дилер-менеджеры компании ЭЛСТ, прошедшие обучение в учебном центре Canon, всегда готовы квалифицированно рассказать о любом доступном устройстве и порекомендовать из всего многообразия моделей именно ту, которая идеально приспособлена для решения именно конкретных задач клиента.

Кроме того, многие сервис-инженеры также прошли аттестацию в учебном центре Canon и получили официальные свидетельства на право ремонта и обслуживания техники этой всемирно известной марки. Все они постоянно повышают свою квалификацию на курсах, регулярно организуемых Московским Представительством Canon. Имея большой опыт работы на российском рынке и обладая профессиональным и опытным персоналом, компания ЭЛСТ имеет в своем составе все структуры, необходимые как для дистрибьюции легкого и среднего оборудования Canon среди своих дилеров, так и для установки тяжелого оборудования у конечных (корпоративных) клиентов.

Более подробно о компаниях и продукции: Canon – www.canon.ru ЭЛСТ – www.elst.ru С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет