РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клондайк-Связь обьявила о начале широкомасштабной акции по продаже предприятиям нефтегазового комплекса и…

Клондайк
      10-11-2000
 

В связи с недавним обвалом акций и неустойчивым финансовым положением компании Globalstar Telecommunications, а также в связи с прекращением предоставления услуг персональной спутниковой связи компанией Iridium LLC, компания Клондайк-Связь обьявила о начале широкомасштабной акции, в соответствии с которой предприятиям нефтегазового комплекса и…

✐  место для Вашей рекламы

…геологоразведки предлагаются спутниковые телефоны Инмарсат по беспрецедентно низким ценам – до $2,500 за спутниковый телефон.

Акция начнется 10 ноября и продлится до конца 2000 года. Для остальных пользователей компания Клондайк-Связь существенно снижает цены на спутниковые телефоны и терминалы, а также на стоимость услуг сети Инмарсат. Снижение цен позволит охватить связью большее количество потенциальных абонентов, проживающих в малонаселенных и труднодоступных районах России, где отсутствуют наземные проводные или сотовые сети.

Напомним, что Инмарсат по прежнему остается единственной в мире глобальной системой мобильной спутниковой связи, предоставляющей пользователю широкий спектр телекоммуникационных услуг в любой точке Земли.

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет