РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Columbus IT Partner вошла в список 300 лучших компаний мира

Columbus IT Partner
      10-11-2000
 

Известный деловой журнала ?Forbes Global? включил Columbus IT Partner в список 300 лучших компаний с оборотом до 500 млн. $ в год. Отбор в рейтинг осуществлялся из более чем 20,000 компаний мира по сле- дующим критериям: рост продаж за последние 3 года - не менее 15%, рен- табельность капитала ? не менее 12% и прогнозируемый рост продаж ? не менее 20% в следующем году.

✐  место для Вашей рекламы

В результате, компания Columbus IT Partner вошла в число лидеров мирового рынка по вышеперечисленным критериям, что еще раз доказывает м- ировое признание компании, ее стабильное развитие и правильность ставки на качественное обслуживание клиентов и продвижение новейших инфо- рмационных и управленческих технологий. Приятно отметить тот факт, что Columbus IT Partner является единственной из вошедших в рейтинг компанией,- представляющей на российском рынке решения для автоматизации с- редних предприятий.

Columbus IT Partner представляет на российском рынке систему у- правления предприятием АКСАПТА.

Полный текст статьи можно получить в журнале Forbes по адресу www.forbes.com/global/2000/1030/0322101a.html (See attached file: Columbus 62 (Top300).rtf) С уважением, Алёна Лилеина Руководитель отдела маркетинга Columbus IT Partner Russia tel: (095) 931-9944 e-mail: lev@columbus.ru www.columbus.ru

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет