РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЛОБАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ: umax ВЫБИРАЕТ fine reader

ABBYY Software House
      10-11-2000
 

Имя: Настасья Савина Должность: Руководитель службы информации, рекламы и связи с общественностью Организация: ABBYY Software House Тел.: (095) 234-4400 Факс: (095) 956-4787 E-mail: Nastasya@abbyy.ru Имя: Максим Сурду Должность: Менеджер по связям с общественностью Организация: MAS Elektronik AG Тел.

✐  место для Вашей рекламы

: (095) 737-8063 Факс: (095) 962-0333 E-mail: maxim@mas.ru ГЛОБАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ: UMAX ВЫБИРАЕТ FINE READER ABBYY и UMAX Data Systems Inc.(Тайвань) заключили соглашение о п- оставке программы FineReader со всеми новыми моделями сканеров UMAX по всему миру.

Москва, 10 ноября 2000 - компании ABBYY, российский разработчик - систем распознавания и лингвистического ПО, и MAS Elektronik AG, эксклю- зивный дистрибьютор и сервисный центр UMAX на территории России, объявили о соглашении, заключенном компаниями ABBYY и UMAX Data Systems Inc. (Тайвань) на поставку системы распознавания ABBYY FineReader со всеми новыми моделями сканеров UMAX по всему миру. Согласно заключенному договору, со сканерами UMAX будет поставляться не только специализированная версия FineReader 4.0 Sprint, как принято во всем мире, но и испытательная версия полнофункциональной программы FineReader 5.0 Office.

Это даст возможность пользователям в полной мере оценить достоинства системы распознавания компании ABBYY. , - прокомментировал Сергей Андреев, Генеральный директор компании A- BBYY. ,- сказал Эдмонд Хсу (Edmond Hsu), президент UMAX Data Systems Inc., Taiwan. "Компания UMAX - ведущий мировой производитель сканеров, в России ее продукция также отлично известна и пользуется заслуженной популярностью.

В частности, в 4 квартале 2000 года мы планируем продать в России около 10 тысяч сканеров UMAX. Такой успех обусловлен уникальным сочетание- м доступности и отличного качества сканирования, благодаря использ- ованию первоначально разработанных для профессиональных сканеров технологий. Нам, представителю UMAX в России, вдвойне приятно, что такой мощный и известный производитель, как UMAX, выбрал для поставки со своими сканерами именно российское ПО. Мы надеемся, что сотрудничество UMAX с ABBYY будет и в дальнейшем столь же успешным и плодотворным> - отметил Виктор Жи- ляев, менеджер по продукции UMAX компании MAS Elektronik AG. ABBYY FineReader 4.0 Sprint разработан на базе технологии FineReader 4.0.

Продукты этого семейства - ABBYY FineReader Standard/Professional получили 30 наград от ведущих мировых компьютерных изданий (на октябрь 2000 г.). В сентябре 2000 года на рынок вышла новая версия системы распознавания - ABBYY FineReader 5.0. Для пользователей сканеров UMAX полные версии семейства FineReader 5.0 теперь будут стоить на 10 % дешевле. Так, за FineReader 5.0 Offi- ce, стоимостью $399, они заплатят на $40 меньше.

ABBYY FineReader 5.0 Office - это версия, специально предназначенная для работы в офисе. Он поддерживает сетевую установку и обработку документов по сети. В версии реализована поддержка многопроцессорной работы, - есть возможность создания новых языков, распознавания штрих-кодов и экспорт через ODMA, позволяющий передавать результаты распознавания в большинство систем документооборота. В поставку версии Office входит программа для - заполнения форм Formulator.

Это приложение позволяет всего за несколько минут заполнить любую форму, например, заявление на выдачу загранпаспорта. Бланк вставляется в сканер - и через несколько секунд на экране появляется изображение формы с полями для ввода текста, куда можно вписать требуемую информацию и послать документ на печать. В России, на сегодня, специализированная версия ABBYY FineReader- поставляется со сканерами и многофункциональными устройствами Mustek, Epson, Xerox, Acer, Primax, Microtek, Genius, UMAX. Сканеры UMAX - самые популярные сканеры в мире.

UMAX Astra отличаются от других сканеров SOHO рынка обширными возможностями программ скан- ирования, унаследованными от своих профессиональных собратьев, высококачес- твенными CCD-матрицами, наличием в стандартном комплекте поставки ICC-про- филей, системы управления цветом и программного обеспечения для использования с нескольких рабочих мест в локальной сети. Сканеры UMAX получили - несколько сотен наград от компьютерной прессы всего мира.

Вполне возможно, что у сканеров UMAX больше этих наград, чем у всех других вместе взяты- х. Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (- Мюнхен, Германия). Российская компания ABBYY - один из ведущих производи- телей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автомати- зировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежн- ых поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий р- азработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-а- нглийских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 30 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на ок- тябрь 2000).. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу: www.abbyy.ru MAS Elektronik AG - лидирующий поставщик оборудования и решений - для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений.

Компания MAS Elektronik AG ведет свою историю с 1990 года, с момента основания MAS Elektronikhandels - GmbH. Постоянно совершенствуя методы своей работы, MAS Elektronikhandels GmbH вышла на качественно новый уровень, став в феврале 2000 года Акц- ионерным Обществом Открытого Типа. Сейчас MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы.

В штате компании работает более 200 квалифицированных специалист- ов, объединенных системой управления соответствующей международному - стандарту качества ISO 9002. Собственная информационная сеть, объединяющая все офисы MAS Elektronik AG, дает возможность менеджерам постоянно следить за состоянием рынка и оперативно реагировать на его изменения. Это - позволяет, гарантировать клиентам профессионализм исполнения проектов, высокий уровень сервисного обслуживания и технической поддержки, а так же обеспе- чивает возможность долгосрочного и эффективного сотрудничества.

Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу: www.mas.de UMAX Data Systems Incorporated c момента своего основания в 1987 году специализируется на разработке и выпуске профессиональных планше- тных сканеров, постоянно создавая и внедряя новые технологии сканиров- ания. Сегодня это крупнейший мировой производитель сканеров и обладатель более чем 160 международных патентов на технологические новшества.

Сканеры UMAX получили несколько сотен наград от компьютерных изданий всего ми- ра. Заслуженную популярность сканерам серии UMAX Astra, предназначенной для домашнего и офисного использования, принесло уникальное сочетани- е доступности и первоначально разработанных для профессиональных м- оделей технологий. С бурным развитием сети Интернет потребность в дейст- вительно качественном сканировании иллюстраций, фотографий и документов з- начительно выросла, и с 1998 года UMAX Astra являются самыми популярными в - мире сканерами.

Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу: www.umax.ru

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет