РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя версия fine reader 5.0 office: 3=1

ABBYY Software House
      09-11-2000
 

С 15 ноября по 15 января в коробках FineReader 5.0 Office покупатели найдут три лицензии вместо одной. Москва, 9 ноября 2000 г. — Компания ABBYY, российский разработчик систем распознавания и лингвистического ПО, в преддверии Нового Года решила сделать подарок своим пользователям.

✐  место для Вашей рекламы

В каждой коробке FineReader 5.0 Office, приобретенной с 15 ноября 2000 года по 15 января 2001 года, покупатели найдут три лицензии вместо одной.

Версия Office нового семейства систем распознавания FineReader 5.0 разрабатывалась специально для работы в офисной локальной сети. FineReader 5.0 Office – идеальное решение для офисов, а кроме того, для тех пользователей, которым нужен мощный, профессиональный инструмент, предоставляющий самые широкие возможности для обработки документа. FineReader 5.0 Office – это высшая версия в семействе продуктов FineReader 5.0, она обладает самым полным набором возможностей.

Она поддерживает сетевую установку и обработку документов. В версии реализована поддержка многопроцессорной работы, есть возможность создания новых языков, распознавания штрих-кодов и экспорт через ODMA, позволяющий передавать результаты распознавания в большинство систем документооборота. Одно из существенных для пользователя преимуществ версии Office – входящая в поставку программа для заполнения форм Formulator.

Это приложение позволяет всего за несколько минут заполнить любую форму, например, заявление на выдачу загранпаспорта. Бланк вставляется в сканер - и через несколько секунд на экране появляется изображение формы с полями для ввода текста. Теперь можно вписывать требуемую информацию и посылать документ на печать. «Мы не просто хотели сделать подарок нашим пользователям, включив в коробку две дополнительные лицензии Office под Новый Год»,- сказала менеджер по маркетингу FineReader Наталья Бриль, - «Мы хотели также, чтобы, купив новогоднюю версию FineReader 5.0 Office, пользователь смог оценить, насколько это удобный и эффективный инструмент.

Инструмент, который поможет ему решать гораздо больший круг проблем, чем обычный продукт, рассчитанный на единичного пользователя. В обычную поставку FineReader 5.0 Office входит одна лицензия. Каждая дополнительная лицензия обходится покупателю на 15 % дешевле полной стоимости программы. Теперь же в течение двух месяцев, начиная с 15 ноября, покупая коробку FineReader 5.0 Office стоимостью 399 USD, пользователь получит три лицензии вместо одной.

Есть традиция под Новый Год дарить подарки, и мы с большим удовольствием ее поддерживаем!». Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия). Российская компания ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 28 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на август 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.abbyy.ru-

Опубликовано: 9 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет