РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые маркетинговые программы MicroMax

MicroMax
      10-11-2000
 

В 1998 году на рынке телекоммуникационного оборудования России появился новый серийный продукт – атмосферные инфракрасные линии связи производства PAV Data Systems (Великобритания), которые с большим интересом были встречены большинством телекоммуникационных компаний. В 2000 году оборудование было сертифицировано (сертификат Минсвязи № ОС/1-СП-573).

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая 2-х летний опыт успешных испытаний в различных регионах России и СНГ и опыт продаж оборудования PAV на российском рынке, MicroMax Computer Intelligence, Inc., эксклюзивный представитель PAV на территории России и СНГ, объявляет о начале действия своих двух новых маркетинговых программ: IR-test и IR-rent IR-test.

В рамках этой программы потенциальный пользователь инфракрасного оборудования связи может в течение 1 месяца тестировать оборудование PAV в реальных условиях эксплуатации, чтобы убедиться в соответствии качества канала связи заявляемым техническим характеристикам оборудования и только после этого принять окончательное решение о приобретении оборудования PAV. Эта программа – для компаний, которым необходимо решить проблемы подключения, но они не совсем уверены, что эта технология – единственно правильное решение в их условиях.

IR-rent. Если у пользователя нет необходимости в постоянном канале, в рамках программы IR-rent оборудование можно будет взять в аренду, в том числе и с последующим выкупом. Эта программа – для компаний операторов связи, которым необходимо осуществить быстрое подключение клиентов на время организации основного (кабельного) канала и в любом другом случае, когда необходимо подключиться «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

Подробности программ можно узнать на веб-сайте компании или позвонив в московский офис MicroMax Computer Intelligence, Inc.

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет