РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «R-Style Software Lab.» провела семинар, посвященный версии 5.1 программного комплекса RS-Bank

R-Style Software Lab
      10-11-2000
 

Семинар, который состоялся 9 ноября 2000 г. в центральном офисе «R-Style Software Lab.», был ориентирован на руководителей и сотрудников банковских отделов автоматизации, а также ведущих специалистов по прикладным направлениям банковской деятельности (бухгалтеров, ведущих сотрудников бэк-офисных подразделений). Собравшимся была представлена принципиально новая версия ― 5.1.

✐  место для Вашей рекламы

― одной из самых известных отечественных автоматизированных банковских систем ― RS-Bank.

Поскольку программный комплекс RS-Bank v. 5.1 построен в соответствии с концепцией, существенно отличающейся от принятой прежде, большое внимание на семинаре специалисты «R-Style Software Lab.» уделили базовым принципам функционирования АБС. В частности, были рассмотрены принципы организации документооборота (исполнитель на своем рабочем месте не «набивает» проводки, а совершает операции над документами, которые находятся в специальных списках, отражающих определенную стадию обработки) и идеология взаимодействия подсистем на основе Ядра, включающего модули для выполнения общебанковских функций (ведение справочников финансовых инструментов, субъектов экономики и т.д.), организации внутреннего и внешнего обмена данными, настройки и сервисного обслуживания работы комплекса.

Слушатели смогли также ознакомиться с технологией настройки и выполнения операций, возможностью использовать различные программно-аппаратные платформы — Pervasive.SQL на Intel, Pervasive.SQL на Sun, DB2/400 на AS/400, схемой построения централизованной информационной системы банка на основе RS-Bank v. 5.1. Представив участникам семинара концепцию комплекса и основные принципы его работы, специалисты «R-Style Software Lab.» на конкретных примерах продемонстрировали функциональные возможности системы, а также рассказали о маркетинговых инициативах компании по продвижению нового продукта.

В заключение мероприятия на вопросы представителей банков ответили Директор Управления корпоративных проектов Владимир Кузовлев и Директор Управления по работе с клиентами Михаил Дроб- ышевский. Как всегда на семинарах «R-Style Software Lab.», слушатели были обеспечены актуальными справочно-информационными материалами. Более подобную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 10 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет