РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К Налоговому Кодексу РФ будьте готовы! Всегда готовы!

Verbatim
      13-11-2000
 

Пользователи фирмы "Компас" могут быть спокойны. До Нового года еще полтора месяца, а в фирме уже готовы новые версии "зарплатных" модулей, установив которые, они смогут рассчитывать зарплату своих сотрудников в соответствии с Налоговым кодексом РФ хоть с первого января. Причем все пересчеты зарплаты за 2000 год производятся в соответствии со старым законодательством.

✐  место для Вашей рекламы

Ни для кого не секрет, что наши законодатели каждый Новый год преподносят всей стране праздничный подарок - очередные изменения в финансовой отчетности, в порядке расчета налогов и т.д. и т.п.

Не стал исключением и наступающий 2001 год. Да еще каким! Подоходный налог заменяется налогом на доходы физических лиц, вместо двух видов отчислений в пенсионный фонд вводится единый социальный налог. Причем порядок расчетов меняется настолько, что их нельзя было предусмотреть заранее никакими настройками действующих программ расчета заработной платы. Специалисты фирмы "Компас" - санкт-петербургского разработчика бухгалтерского и управленческого программного обеспечения - уже готовы к этому "великому" для бухгалтерий предприятий событию.

Презентация новой версии всех программ будет организована на выставке "Инвеком-2000", ну а самые беспокойные пользователи могут решить свои проблемы гораздо раньше. За дополнительной информацией обращаться: ООО "Компас" - менеджер по рекламе Бойко Таисия, телефоны (812) 327-7626, 327-7428;

10 ноября 2000 г. --- С уважением, Бойко Таисия mailto:market@compass.spb.ru ООО "Компас" (812) 327-7428, 327-7626 http://www.compas.ru

Опубликовано: 13 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет