РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С начала 2000 года продано 20000 мониторов BELINEA

Erimex
      13-11-2000
 

Компания ERIMEX, официальный дистрибьютор самых популярных в Европе мониторов BELINEA, объявляет о продаже 20-тысячного монитора с начала 2000 года. Процентное соотношение числа проданных моделей в зависимости от размера диагонали выглядит следующим образом: 15” мониторы – 59%; 17” мониторы – 37%; 19” – 21” мониторы – 3%; LCD мониторы – 1%.

✐  место для Вашей рекламы

Среди общих тенденций наблюдается значительный рост продаж в секторе мониторов с диагональю 17 дюймов.

В III квартале доля этих мониторов составила 46% от общего объема, при этом на первом месте оказалась модель BELINEA 103040 - 23,4%. Оценивая специфику рынка, можно сказать, что основной потребитель мониторов BELINEA – корпоративный сектор, доля которого составляет 75-80%. Также следует отметить заметный интерес к этим мониторам образовательных учреждений, поскольку мониторы BELINEA прошли аттестацию Министерства Здравоохранения РФ, подтвердившую, что они отвечают всем требованиям санитарных норм и электромагнитной безопасности.

В настоящее время BELINEA – первая и единственная в России марка мониторов, рекомендованная “для детей и подростков, а также пользователей с интенсивным характером труда”. Сравнивая текущие результаты с итогами продаж мониторов за прошлый год, следует отметить, что превышение уже составляет 19%. Это позволяет предположить рост годового объема продаж более, чем на 40%. По мнению президента компании ERIMEX Петра Белаша, популярность торговой марки BELINEA растет, свидетельством чему является и большое число выигранных тендеров в прямой конкуренции с традиционными моделями.

Росту популярности существенно способствует и развитие сервисной сети. В настоящий момент 27 сервисных центров действуют в 22 городах России. В планах производителя мониторов BELINEA, компании MAXDATA, - иметь как минимум один сервисный центр в каждом крупном городе и областном центре. Это планируется осуществить в течение 3-х ме- сяцев. По итогам трех кварталов 2000 года MAXDATA подтвердила статус компании ERIMEX как дистрибьютора №1 в Европе (в странах, где производитель не имеет своих представительств).

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 13 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет