РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВОСТИ КОМПАНИИ "ПРОГРАМБАНК"

ПрограмБанк
      13-11-2000
 

В Москве продемонстрирована в действии СУБД Cache' 4.0 ________________________________________________________________-____ Новый продукт высоких технологий ? последнюю версию объектно-ориентированной системы управления базами данных Cache? 4.0. представил недавно в Москве один из ведущих поставщиков высокопроизводительных СУБД для Web - компания InterSystems Corp- oration.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась в Карти- нг-центре 26 октября нынешнего года.

Открыл пресс-конференцию Глава представительства InterSystems Corporation в России Николай Кречетов. Он рассказал собравшимся о инновациях InterSystems, внедряемых компанией в России и за рубежом. Сам продукт ? СУБД для приложений электронного бизнеса Cache? 4.0 ? был представлен участникам пресc-конференции Директором по маркетингу в Центральной и Восточной Европе компании InterSystems Михаэлем Ир- ингером.

В пресс-конференции принимал участие и официальный партнер InterSystems - компания "ПрограмБанк". На сегодняшний день "ПрограмБанк" являет- ся единственной компанией, которая имеет практический опыт использования новых возможностей СУБД Cache?. С докладом на тему: "Проектирование на основе документов XML в Cache? 4.0 ? готовое решение" выступил представ- итель компании Максим Пайков, руководитель отдела разработки проекта "- Гефест".

За одиннадцать лет работы на рынке программного обеспечения спец- иалисты компании "ПрограмБанк" успешно использовали различные СУБД, в том числе и реляционную СУБД ORACLE, в качестве платформ для разработок новых версий интегрированных банковских систем. Выбор "ПрограмБанком" техноло- гии InterSystems, в качестве платформы для своей новой разработки (автоматизированной банковской системы нового поколения, получившей в дальнейшем название "Гефест") был сделан еще четыре года назад. - Аргументами в пользу использования СУБД Cache? , как основы ИБС "Гефест", яв- ились функциональные и технические возможности нового продукта InterS- ystems, полностью отвечающего современным представлениям пользователей об идеальной СУБД. При создании многофункциональной интегрированной банковской сист- емы "Гефест" специалисты компании "ПрограмБанк" построили систему по- ддержки разработки, использовав технологию сквозного процесса создания информационной системы с использованием документов XML. О принципах ее работы на пресс-конференции подробно рассказал собравшимся руков- одитель отдела разработки проекта "Гефест" Максим Пайков.

Разработка "ПрограмБанка" ориентирована на решение вопросов упра- вления, организации работы персонала и контроля деятельности банка любого масштаба и специализации. Это накладывает на систему жесткие требования по ее надежности, производительности и масштабируемости. В ИБС "Гефест- " разработчики компании "ПрограмБанк" аккумулировали все лучшие решения в области разработки и внедрения банковских систем, накопленные за- одиннадцать лет работы компании на российском рынке банковских информационных технологий.

Но, как явно следовало из выступления р уководителя группы разработки "Програмбанка" Максима Пайкова, останавливаться на достигнутом компания не собирается: "Даже в о- тдаленной перспективе специалисты компании "ПрограмБанк" не видят принципи- альных ограничений в развитии проекта "Гефест", связанных с использованием сервера базы данных Cache? и технологий Cache?". -------------------------------------------- С уважением, Сергей Семенов (mailto:press@prbank.ru) Отдел рекламы, информации и PR компании "ПрограмБанк" тел./факс: (095) 918-1103, 918-1104, 918-1105 http://www.prbank.ru --------------------------------------------

Опубликовано: 13 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет