РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СИСТЕМЕ "АЛОР-ТРЕЙД" ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД!!!

Алор-Инвест
      13-11-2000
 

Ровно год назад первые клиенты "Алор-Инвест" начали совершать сделки в Секции фондового рынка ММВБ через сертифицированную биржей систему "Алор-Трейд", разработанную нашей компанией.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанная компанией система автоматизированного сбора клиентских заявок "Алор-Трейд" стала первой системой такого класса, официально сертифицированной ММВБ для работы с негосударственными ценными бумагами (это событие произошло 03 ноября 1999 г.).

За истекший год "Алор-Инвест" вышел по объему совершаемых с ценными бумагами операций с 24-го на 1-е место на ММВБ и с 28-го на 3-е место в общероссийском рейтинге НАУФОР. Этой годовщине будет посвящена пресс-конференция "Первый год первой системы интернет-трейдинга: итоги и перспективы", которая состоится 15-го ноября в 15.00 в помещении Молодежного Центра Фондовых Операций (69 павильон ВВЦ). МЦФО выбран для этого мероприятия не случайно, поскольку он наглядно демонстрирует принципиально новые возможности, открывающиеся перед российским фондовым рынком в связи с развитием интернет-трейдинга и создан с использованием терминала "Алор-Трейд".

В пресс-конференции намерены принять участие: - Директор по фондовому рынку ММВБ М.А.Лауфер - Президент МТБ А.А.Стогов - Финансовый директор "Комстар" П.А.Богулев - Председатель Комитета по фондовому рынку, производным финансовым инструментам и электронной коммерции Московской Торгово-Промышленной - Палаты А.Г.Гавриленко - Зам. Генерального директора агентства "РосБизнесКонсалтинг" А.- В.Инютин - Зам. начальника УПТО ММВБ С.В.Коротких - Директор по развитию бизнеса компании "Яndex" Т.И.Янбухтин - Генеральный директор "Алор-Инвест" А.Б.Калин, и др.

После окончания пресс-конференции предусмотрено посещение МЦФО - возможность опробовать рабочее место интернет-трейдера, оснащенное цифровой телефонией, выделенным каналом Интернет и программой интернет-трейдинга, а также испытать систему "Алор-Трейд" последней модификации в режиме реальных торгов Секции фондового рынка ММВБ. Аккредитация прессы для участия в мероприятии до 14.00 14-го ноября по тел. (095) 290-9867 доб. №6, по факсу (095)202-5156 или по электронной почте alex@alor.ru.

Служба информации "Алор-Инвест" ________________ МЦФО является совместным проектом ММВБ, МТБ, "Алор-Инвест" и "Комстар" при поддержке Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы РФ, Министерства Образования РФ, МРО ФКЦБ и Комитета по фондовому рынку, производным финансовым инструментам и электронной коммерции МТПП- .

Опубликовано: 13 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет