РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Город-Инфо завершила первый этап разработки интернет-проекта компании Никомед Фарма

Город-Инфо
      13-11-2000
 

Москва, 3 ноября, 2000. Компания Город-Инфо, ведущий поставщик решений в области Web-технологий, завершила первый этап разработки глобаль- ного Интернет-проекта скандинавской фармацевтической компании Никомед Фарма. Концепция Интернет-проекта был разработана международной консалт- инговой компанией Arthur Andersen совместно с Город-Инфо.

✐  место для Вашей рекламы

Результатом первого этапа реализации проекта явилось создание ра- звернутого представительства компании Никомед Фарма в Российском Интернете и создание сети информационных ресурсов для специалистов в области медицины и фармацевтики. , - прокомментировал событие Александр Кожин, Директор по Web-интеграции компании Город-Инфо. - . Данный проект обладает рядом весьма интересных технических особе- нностей. Содержание сайта хранится в базе данных Oracle 8i. Все материалы сайта представлены в формате XML, а их визуализация осуществляется с п- омощью технологии Java. Каждая страница сайта формируется динамически, - при обращении к ней пользователя.

Благодаря этому облегчается управл- ение содержанием сайта, поиск материалов в обширном хранилище докумен- тов, представленных на сайте. Это также дает возможность хранить и пр- едставлять материалы, написанные не только на русском и английском, но и на любом другом языке, обеспечивая возможность использования проекта в гл- обальном масштабе. По словам Йостейна Дэвидсона, президента Никомед Россия-СНГ, целью данного проекта является предоставление всем категориям потребителей наиболее полной информации о продукции компании, и сделать доступными ресурсы Ни- комед профессионалам в области медицины. , - сказал Йостейн Дэвидсон.

Размещенная на сайте обширная библиотека документов, помимо информации о препаратах, выпускаемых Никомед Фарма, включает в себя также аудио- и видеоматериалы, большую подборку статей и монографий по медицине и фармацевтике. Фактически, в рамках проекта был реализован не один сайт, а один- надцать взаимосвязанных ресурсов: семь сайтов, посвященных ключевым продуктам, три сайта для профессиональных сообществ по различным проблемам (ост- еопороз, энцефалопатия, клиника боли), и собственно корпоративное предста- вительство Никомед Фарма.

Интересно отметить, что тематические сайты поддер- живаются известными специалистами в данной области и позволяют пользователям не только знакомиться с материалами, но и публиковать свои данные, - обмениваться опытом в конференциях. Завершить все работы над проектом планируется к маю 2001 года. О компании Компания , основанная в 1996 году, компания является одной из лидирующих компанией на рынке Web дизайна и Интернет-технологий и предлагает своим заказчикам полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке корпоративных Интернет и Интранет-решений.- также оказывает услуги по бизнес-консультированию и рекламные услуги в Интернет.

О компании Никомед Фарма производит обширный спектр препаратов для терапии - и профилактики широкого ряда заболеваний. Деятельность Никомед Фар- ма заключается в исследовании рынка, производстве и распространении- фармацевтических препаратов и другой продукции для нужд здравоох- ранения. Компания имеет филиалы в Скандинавских странах, странах Бенилюкса, Австрии, Германии, Швейцарии, Греции, СНГ, Прибалтике и Китае.

Экспорт в - другие страны осуществляется через партнерские компании. Никомед Фарма - имеет действующие производственные мощности в Норвегии, Дании, Австрии, Бельгии и Эстонии. За дополнительной информацией обращайтесь: Компания Internet: www.gorod.ru Щербина Сергей mailto:scherbina@gorod.ru тел. (095) 777-7800

Опубликовано: 13 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет