РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Предложение от которого трудно отказаться

ЭКТАКО
      02-11-2000
 

11 ноября Российское представительство компании ЭКТАКО - лидера электронных технологий - проводит выставку-продажу полного ассортимента электронных словарей-переводчиков Language TeacherR. Специалисты компании ЭКТАКО окажут квалифицированные консультации всем желающим приобрести электронные словари-переводчики Language Tea- cherR. Последние разработки в области электронных словарей-переводчиков…

✐  место для Вашей рекламы

…представлены моделями с основными европейскими языками: английским, немецким, французским.

Все модели имеют также функции органайзера и возможность обмена данными с персональным компьютером. Карманные электронные словари Language TeacherR имеют стильный дизайн, выполнены в современном, эргономичном корпусе. Целью этой акции является не только презентация новинок, но и предоставление значительных скидок на новые модели для владельцев электронных словарей-переводчиков. Для получения скидки достаточно сдать старый электронный словарь или электронную записную книжку в любом состоянии.

Максимальная скидка составляет $100. С учетом того, что розничные цены на словари Language TeacherR от $69 до $399 - это предложение от которого трудно отк- азаться. Выставка-продажа будет проходить в магазине "Центроресурс+", расположенного по адресу ул.Б.Дорогомиловская,1. Время проведения акции с 10-00 до 18-00.

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет