РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оплата услуг "Зенон Н.С.П." через кассы ИМПЭКСБАНКа

Зенон Н.С.П.
      02-11-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." и ИМПЭКСБАНК заключили Договор о сотрудн- ичестве, основной целью которого является повышение качества сервисного о- бслуживания клиентов компании "Зенон Н.С.П." и предоставление им дополнитель- ных возможностей по оплате услуг компании.

✐  место для Вашей рекламы

20 отделений ИМПЭКСБАНКа, в которых принимаются платежи за услуги "Зенон Н.С.П.", располагаются в разных районах Москвы, в том числе и в - самых отдаленных.

Платежные документы для оплаты услуг "Зенон Н.С.П." - в ИМПЭКСБАНКЕ можно получить, воспользовавшись функцией выписки квитанции на сервере статистики - так же, как и для других банков, с которыми- сотрудничает "Зенон Н.С.П." (http://www.zenon.ru/support/0009.ht- ml). Таким образом, теперь у компании "Зенон Н.С.П." есть 85 пунктов - приема платежей в г. Москве. О компаниях: Зенон Н.С.П. Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих пост- авщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др.

Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 30 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629 ИМПЭКСБАНК Основанный в 1993 году, ИМПЭКСБАНК является одним из крупнейших - российских банков: в России действует свыше 70 его филиалов и отделений.

Услуги банка отличаются высоким качеством и надежностью. Все расчеты ИМПЭКСБАНК проводит день в день. Пластиковые карты банка VISA и Eurocard/MasterCard - безупречно работают в любой стране мира. Денежные переводы в любой город ст- раны, ближнего и дальнего зарубежья даже частное лицо может отправить всего за 15 минут. Адрес банка в Интернет:http://www.impexbank.ru E-mail: mail@impexbank.ru Справочный тел. (095)752-52-52

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет