РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IDC называет CA компанией № 1 на рынке автоматизированного внедрения ПО

Computer Associates International
      02-11-2000
 

Последний отчет высвечивает лидирующее положение CA Айлендия, шт. Нью Йорк, 2 ноября 2000 г. – компания Computer Associates International, Inc. (CA) сообщила сегодня о том, что новый аналитический отчет IDC подтверждает лидирующее положение CA на рынке автоматизированного внедрения ПО, констатируя охват крупнейшей доли рынка и самые высокие темпы роста в отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

"С темпом роста, достигающим 61,5%, CA однозначно является наиболее интересной компанией", - говорится в отчете, озаглавленном "Анализ и прогноз развития мирового рынка внедрения ПО, 2000-2004".

В отчете отмечается, что этот рынок продолжает развиваться и по прогнозу к 2004 г. достигнет $2,8 млрд. Такой рост обусловлен чрезмерными затратами, связанными с ручными операциями по доставке, установке и настройке программных продуктов, которые часто превышают стоимость самого ПО. Неизбежная при таком подходе задержка во времени также недопустима, поскольку в современной среде электронного бизнеса как никогда ранее стало важным, чтобы приложения начинали работать сразу же после их приобретения.

Новые версии, редакции, обновления программных модулей и содержания также стали выпускаться все чаще и чаще, что дополнительно увеличивает расходы и задержки при ручном методе в- недрения. Предлагаемая CA технология автоматизированного внедрения позволяет организациям резко снизить затраты на распространение ПО и нагрузку на свои ограниченные ресурсы, а также задержки, неизбежные при ручной организации процесса.

Решения CA, включающие Unicenter TNG Software Delivery Option и ShipIT, снижают вероятность ошибок при внедрении, из-за которых падает производительность специалистов и могут даже прерваться выполнение критически важных для бизнеса процессов. Таких ошибок сейчас все труднее избегать, поскольку приложения становятся все более сложными и характеризуются множеством внутренних и внешних взаимосвязей. Кроме того, резко возрастает количество и разнообразие сетевых узлов, требующих обслуживания – устройств PDA, некомпьютерного оборудования (например, киоски и машины ATM) и других типов становится все больше и больше.

Уникальная для отрасли широта поддержки, которую CA предоставляет для таких устройств, является чрезвычайно привлекательной для решения задач по распространению ПО в современной среде электронного бизнеса. "Последний анализ, проведенный IDC, подтверждает то, что нам говорят наши клиенты: CA предлагает превосходную архитектуру для управления сложными процессами внедрения ПО в гетерогенной среде предприятий", - сказал Джо Паскаль (Joe Pascal), менеджер CA по управлению настольными системами. "Также подтверждается тот факт, что этот рынок будет продолжать развиваться, поскольку быстрое и аккуратное внедрение ПО становятся все более насущной потребностью для обеспечения конкурентоспособности предприятий в насыщенной технологиями среде электронной коммерции".

Компания IDC признана как одна из ведущих в отрасли организаций, занимающихся исследованиями для руководителей предприятий электронного бизнеса, профессионалов, поставщиков продукции и услуг в области ИТ. Чтобы добиваться успеха, индивидуальным специалистам и организациям необходимо принимать правильные решения, а исследования IDC помогают им в этом. Многие компании перед принятием тактических или стратегических решений обращаются в IDC за советом, оценкой и анализом.

Услуги IDC стали в отрасли стандартом, поскольку исследования и оценки, проводимые компанией считаются достоверными и глубокими.- Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел.

Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании Error! Reference source not found. Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет