РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Знаменитый аукцион авиабилетов Lufthansa теперь проходит не только на сайте авиакомпании

netBridge
      02-11-2000
 

К акции присоединяется интернет-аукцион Молоток.ру. Торги каждую пятницу в ноябре 2000 г.! Аукцион Молоток.ру представляет аукционы авиабилетов компании Lufthansa, которые состоятся в ноябре 2000 года каждую пятницу с 17.00 до 18.00. Теперь у пользователей интернета есть уникальная возможность купить авиабилеты Lufthansa по максимально выгодной цене.

✐  место для Вашей рекламы

Торги на авиабилеты по маршрутам из городов СНГ: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Алматы, Казани, Минска, Самары, Баку, Ташкента, Ашгабада, Екатеринбурга, Перми в города Европы, США и Канады начнутся со стартовых цен от $10.

Чтобы принять участие в торгах, пользователям интернета необходимо зарегистрироваться на сайте www.molotok.ru или на сайте авиакомпании Lufthansa www.lufthansa.ru. Предложения цены на авиабилеты действительны только во время проведения аукциона. Предложения по электронной почте не принимаются. Аукцион на авиабилеты заканчивается объявлением "продано" по самой высокой предложенной цене. Любой покупатель может в любой момент купить авиабилет по блиц-цене, чтобы не ждать завершения - торгов. “В настоящее время бронирование и продажи авиабилетов в сети Интернет приобретают все большую популярность, - говорит Свен Генрих Детринг (Sven Henrik Detring), региональный менеджер авиакомпании «Люфтганза» по Москве и Центральной России, – XXI век можно по праву назвать веком виртуальных и транспортных сетей, которые невозможно рассматривать по отдельности.

Мы очень рады тому, что Интернет Аукционы авиакомпании «Люфтганза» приобретают все большую популярность среди пассажиров России и стран СНГ, и в ближайшее время мы планируем проводить их на регулярной основе. Наша авиакомпания также рада сотрудничать с новым российским партнером, одной из самых часто посещаемых и уважаемых торговых площадок российского Интернета - Molotok.ru, которая предоставит нам техническое решение по проведению Интернет-аукционов и будет участвовать в рекламной кампании».

По словам вице-президента netBridge Павла Овчинникова "Для нас это своего рода признание надежности и популярности Молотка.Ру как поставщика услуг интернет-аукциона, как универсальной торговой площадки. Мы рады сотрудничеству с Lufthansa, для нас большая честь оказывать содействие в проведении всемирно известных аукционов Lufthansa в России." netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты.

Среди них портал Лист.ру (www.list.ru), интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), BOOM.ru (www.boom.ru) и виртуальные открытки МирУМир.ру (www.mirumir.ru). Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Юлии Сигуновой (s- igunova@netbridge.ru)

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет