РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NeuHaus Group начала продажи новой модели сканеров Microtek ScanMaker 3700

NeuHaus Group
      02-11-2000
 

В конце октября компания NeuHaus Group, авторизированный дистрибьютор Microtek, начала продажи на территории России и стран СНГ сканера Microtek ScanMaker 3700. Этой моделью Microtek продолжает серию сканеров, использующих оригинальное эргономичное решение, которое позволяет управлять процессами сканирования, распечатки и рассылки по электронной почте непосредственно с панели сканера.

✐  место для Вашей рекламы

С этой целью разработчики разместили на панели сканера три кнопки Scan, Print и E-mail.

42-битная глубина цвета и разрешение 1200Х600, в сочетании с технологией Zero Reflection, которая удаляет блики от отражающих элементов сканера, позволяют получать изображение очень высокого качества и без каких-либо искажений. Традиционно отличная прорисовка деталей, насыщенность и реальность цветов – главные качества изображения полученного с помощь сканера Microtek ScanMaker 3700. Microtek Lab. Inc. - один из мировых лидеров в производстве оборудования для сканирования - обеспечивает своим оборудованием пятую часть мирового рынка.

Представительства Microtek Lab. Inc. расположены в США, Франции, Германии, Голландии, и на Тайване. Компания NeuHaus DG является генеральным дистрибьютором Microtek Lab. Inc. в России c 1997 года. В 1995 году компании подписали дистрибьюторское соглашение, а в 1996 году на базе NeuHaus Group был открыт авторизированный сервисный центр. Эффективная политика продвижения компанией NeuHaus Group сканнерной техники Microtek объясняет рост популярности данной торговой марки как среди любителей, так и среди профессиональных пользователей.

Сканеры Microtek используются в полиграфических компаниях и дизайн-бюро, фотолабораториях и художественных мастерских. Сканеры Microtek применяются и в малом офисе или дома (SOHO), и для автоматизации процессов печати малых тиражей для внутри корпоративных целей. О КОМПАНИИ Компания NeuHaus успешно работает на российском рынке с 1993 г. Основными направлениями работы компании являются дистрибуция оборудования для оцифровки графической информации ведущих мировых производителей Microtek и Fujitsu и проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, а также производство под маркой NeuHaus источников бесперебойного питания.

Постоянными клиентами компании являются Мэрия Москвы, Московский Областной Сбербанк, ГП «Космическая связь», государственные учреждения республики Узбекистан и многие другие государственные и коммерческие структуры. Компания имеет постоянные представительства в Республике Узбекистан (Ташкент), Украине (Киев) и в Германии (Zschopau), интересы компании в России и странах СНГ представляют более 80 дилеров.

По всем вопросам просьба обращаться к Антипову Дмитрию NeuHaus Group. Тел. 954-71-87 e-mail antipov@neuhaus.ru

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет