РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВымпелКом» стала лауреатом конкурса «Брэнд года-2000»

ВымпелКом
      02-11-2000
 

1 ноября 2000 г. в отеле «Гранд Мариотт» состоялась Торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Брэнд года». Компания «ВымпелКом» (торговая марка «БИ ЛАЙН») заняла первое место в номинации «Эффективный вклад в долгосрочную стратегию», в категории «Высокотехнологичные товары и услуги».

✐  место для Вашей рекламы

Национальная награда в области эффективного маркетинга и рекламы «Брэнд Года» присуждается третий год подряд наиболее успешным проектам в области создания и продвижения брэндов на российском рынке.

Конкурс демонстрирует возможности рекламы в достижении поставленных маркетинговых задач и направлен на повышение роли эффективного маркетинга и рекламы на российском рынке. По правилам Конкурса участники должны были продемонстрировать успешное сочетание всех элементов рекламно-маркетингового комплекса, направленных на продвижение своего брэнда в текущем году. Членами Жюри были рассмотрены заявки участников и выставлены оценки по 100-балльной шкале.

Победители определялись независимо по каждой категории конкурса. АО «ВымпелКом» была представлена заявка по продвижению бренда «БИ ЛАЙН GSM» в течение 2000 года, набравшая наибольшее количество баллов в указанной номинации и категории. Кампания по выведению брэнда «БИ ЛАЙН GSM» на рынок Москвы и Московской области была нацелена на рост узнаваемости торговой марки «БИ ЛАЙН», как лидера на рынке услуг сотовой связи.

В результате проведенных маркетинговых мероприятий по предложению каждой группе потребителей собственного тарифного плана узнаваемость торговой марки достигла 99%. «Мы чрезвычайно горды той оценкой, которую уважаемое жюри дало брэнду «БИ ЛАЙН GSM», - отметил первый вице-президент АО «ВымпелКом» Николай Прянишников. – Это говорит о том, что наши усилия по созданию в Москве современной цифровой двухдиапазонной сети GSM и выводу на рынок новых продуктов, увенчались успехом».

"ВымпелКом" – ведущий оператор сотовой связи России, предоставляющим услуги под маркой "БИ ЛАЙН", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 100 млн. человек, включая Москву и Московскую область. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE).

Дополнительная информация: Пресс-служба АО “ВымпелКом”: Михаил Умаров,Мария Бялко 725-07-42; e-mail: Mumarov@Beeline.ru

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет