РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «R-Style Software Lab.» представила ряд решений на VI ежегодном форуме «Интеллектуальное предприятие 2000»

R-Style Software Lab
      02-11-2000
 

2 ноября 2000 г. компания «R-Style Software Lab.» приняла участие в выставке технологий автоматизации банков и предприятий, которая проходила в рамках VI Форума «Интеллектуальное предприятие 2000», организованного Академией наук РФ и компанией «Cognitive Technologies».

✐  место для Вашей рекламы

На выставке «R-Style Software Lab.» представила ряд своих решений по таким направлениям IT, как комплексная автоматизация предприятий, удаленное обслуживание клиентов банка, Интернет-банкинг, финансовый анализ.

Так, автоматизированная система RS-Balance, пользователями которой являются более тысячи компаний России и СНГ, обеспечивает комплексное управление предприятием и позволяет вести учет торгово-закупочной деятельности, складской учет, а также учет производства. Кроме того, RS-Balance включает модули, решающие задачи расчета и начисления заработной платы, автоматизации деятельности кадровой службы, учета кассовых и банковских операций, основных средств и МБП. Для автоматизации розничной торговли в RS-Balance обеспечена поддержка наиболее распространенных контрольно-кассовых машин и фискальных регистраторов.

Учетное ядро программного комплекса позволяет формировать проводки по любым регистрам учета (счета, «аналитика»). Комплекс InterBank, который также демонстрировался на Форуме, служит для предоставления банковских услуг по различным каналам электронной связи, в том числе по сети Интернет, электронной почте и телефону. InterBank является связующим звеном между программным комплексом, установленным в банке, и клиентом ― пользователем банковских услуг.

Следует подчеркнуть, что посетители выставочного стенда «R-Style Software Lab.» смогли ознакомиться не только с хорошо известными решениями компании, но и с самыми новыми ее разработками. В частности, в составе комплекса InterBank менеджеры «R-Style Software Lab.» представили технологию и инструмент создания прикладных Интернет-серверов ― RS﷓Portal. Использование этой технологии максимально облегчает разработку и внедрение Интернет-приложений и обеспечивает реализацию единого интерфейса Web-доступа ко всем необходимым информационным ресурсам банка.

Еще одна новинка, показанная в рамках «Интеллектуального предприятия 2000», ― информационно-аналитическая система RS-DataHouse, реализованная на платформе Oracle. Этот продукт, основанный на классической концепции хранилища данных, включает средства как динамического (интеллектуальный и OLAP-анализ), так и статического анализа информации, в том числе готовые методики финансового анализа, средства их адаптации под требования конкретной организации и средства создания новых методик.

Первая презентация системы RS-DataHouse состоялась в сентябре 2000 г. на VI Форуме разработчиков автоматизированных банковских систем, в ходе которого потенциальные пользователи проявили к ней большой интерес, отметив целый ряд конкурентных преимуществ данного продукта и отсутствие на российском рынке его прямых аналогов. По каждому программному продукту из экспозиции «R-Style Software Lab.» гости Форума смогли получить актуальную справочно-информационную литературу.

Более подобную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет