РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software открывает представительство в Новосибирске

Consistent Software
      02-11-2000
 

Сентябрь 2000 – компания Consistent Software объявила об открытии представительства в Сибири на базе новосибирской фирмы «Вест Про». Цель открытия представительства – развитие бизнеса в этом промышленном регионе, поддержка и обучение региональных партнеров, создание новых программных продуктов на базе существующего отдела разработок, маркетинговая и техническая поддержка продаж.

✐  место для Вашей рекламы

Основанная в апреле 1993 года сотрудниками отдела АСУ Новосибирского завода «Сиблитмаш», компания «Вест Про» специализировалась на программном обеспечении для автоматизации промышленных предприятий.

Были разработаны и внедрены приложения для конструкторов на базе известного ПО AutoCAD, а также собственный программный комплекс (АСТЕП, АСТПП) для технологической подготовки производства и расчетов, необходимых при управлении предприятием. Сотрудничество с компанией «ЛИР» определило новое направление деятельности – продажи и обслуживание профессионального оборудования для САПР, ГИС и производства рекламной продукции.

С осени 1998-го приоритетным для «Вест Про» направлением стало внедрение комплексных программно-аппаратных решений в этих областях. Одновременно продолжали развиваться направления компьютерной техники и сетевых решений, что позволяет говорить сейчас о наличии серьезной технической базы для комплексного подхода к решению задач автоматизации. В 2000 году специалисты фирмы проделали огромную работу по разработке решений, позволяющих создавать интегрированные информационные системы для автоматизации производства.

Серьезнейшую поддержку в развитии этого направления оказала компания «Consistent Software» (Москва). В сентябре 2000 года на базе фирмы «Вест Про» образовано представительство «Consistent Software – Сибирь». В состав «Consistent Software – Сибирь» входит группа разработчиков и инженеров, занимающихся развитием нового перспективного программного продукта TechnologiCS, ориентированного на задачи технологической подготовки и управления производством.

Среди клиентов «Вест Про» как небольшие фирмы, так и крупные организации, такие как Новосибирский областной совет депутатов, Новосибирская государственная геодезическая академия, департаменты города Новосибирска, завод «Сиблитмаш», Новосибирский приборостроительный завод, Ачинский глиноземный комбинат, НАПО им. Чкалова и многие другие. Создание сибирского представительства открывает перед Consistent Software новые перспективы в одном из крупнейших регионов России.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 2 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет