РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Конфидент" приглашает посетить свой стенд В5 на выставке "INTERPOLITEX – Москва’2000" в 69 павильоне ВВЦ

Конфидент
      03-11-2000
 

Выставка открывается во Всероссийском Выставочном Центре 7 ноября и продлится до 10 ноября. Ее организаторы - Министерство внутренних дел Российской Федерации и Компания “БИЗОН – 95СТ”. Проходящая в восьмой раз выставка уже хорошо известна специалистам, работающим в области безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Количество ее участников растет с каждым годом, а с 1999 года к российским фирмам – экспонентам присоединились делегации из Западной Европы, Ближнего и Среднего Востока, Азии, Африки и Латинской Америки.

Число посетителей прошлогодней выставки превысило 25 тысяч. Для удобства гостей и участников организаторы определили пять направлений выставки: полицейская техника, системы и средства связи и защиты информации, оборудование и специальная техника, современные средства ведения аварийно-спасательных работ и обеспечения пожарной безопасности и услуги в сфере безопасности.

ООО “Конфидент” впервые принимает участие в этой выставке. Компания будет занимать в 69 павильоне стенд В5 в разделе Международной специализированной выставки систем средств связи и защиты информации “INTERPOLITEX-COMMUNICATIONS & SECURITY – 2000”. Менеджеры познакомят гостей стенда с новыми разработками компании устройством подавления звукозаписывающей аппаратуры “БУРАН – 3М”, комплексом управления доступом на объект “АРМор-201КС”, автономным электромеханическим замком “Сонет” и другими средствами безопасности и защиты информации.

По словам директора ООО “Конфидент” Петра Кузнецова, участие в выставке “INTERPOLITEX” позволит расширить контакты компании с государственными правоохранительными органами, укрепит связи с партнерами по бизнесу и даст возможность большому числу заинтересованных лиц познакомиться с деятельностью фирмы.

Менеджер по связям с общественностью ООО “Конфидент” Татаринова Марина news@confident.spb.ru www.confident.ru

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет