РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3COM становится участником программы Intel Dialogic CT Media Value Network

3Com
      03-11-2000
 

Ведущий производитель оборудования для LAN-телефонии вступает в сообщество разработчиков, чтобы обеспечить заказчиков максимально простыми в применении коммуникационными решениями Санта-Клара, штат Калифорния, 25 октября 2000 г. — Корпорация 3Com объявила о том, что присоединяется к программе Intel Dialogic CT Media™ Value Network, чтобы гарантировать возможность взаимодействия своих передовых…

✐  место для Вашей рекламы

…телекоммуникационных продуктов семейства NBXТ Communications System с приложениями и сервисами других членов сообщества Value Network.

3Com поддерживает тесную интеграцию средств телефонии и бизнес-приложений многих производителей, стремясь ускорить разработку и реализацию объединенных систем передачи голоса и данных. Тем самым 3Com максимально упростит реселлерам и конечным пользователям процесс приобретения и внедрения систем бизнес-коммуникаций. Кроме того, благодаря участию в Value Network 3Com сможет продемонстрировать преимущества своих решений LAN-телефонии большему числу заказчиков, реселлеров и разработчиков приложений во всем мире.

Вступив в сообщество Value Network, 3Com будет взаимодействовать более чем со 100 поставщиками прикладного программного обеспечения на базе стандартной открытой инфраструктуры связи и приложений CT Media. Это гарантирует совместимость продуктов LAN-телефонии 3Com с бизнес-приложениями независимых производителей. В результате заказчики 3Com смогут вводить в свои системы LAN-телефонии NBX такие программные приложения, как унифицированные системы обмена сообщениями, контакт-центры на базе Web и ПО голосовой связи.

Это приведет к созданию абсолютно масштабируемых и интегрированных решений бизнес-коммуникаций, позволяющих повысить производительность труда, а также сократить общую стоимость систем и эксплуатационные расходы. «3Com поддерживает отраслевые стандарты и гарантирует широкую совместимость приложений, — говорит директор 3Com по стратегии и развитию новых рынков Эд Уодбрук (Ed Wadbrook). — Присоединившись к программе Value Network, 3Com наладит более тесное взаимодействие с другими производителями и в перспективе сможет выйти на новые международные рынки со своим удостоенным наград семейством продуктов NBX. Компании, работающие на данном рынке, консолидируют усилия, чтобы обеспечить совместимость своих решений, повысить конкурентоспособность существующих объединенных систем передачи голоса и данных и быстрее выводить на рынок новые предложения, что позволит производителям создавать продукты для приложений, используемых во всем мире». ### О программе CT Media Value Network Программа CT Media Value Network объединяет компании, производящие прикладное ПО, технологические ресурсы, платформы, периферию, сервисы и каналы связи для серверов компьютерной телефонии на базе программного обеспечения Dialogic CT Media.

Value Network готовит ряд продуктов и услуг для открытых, масштабируемых решений, которыми можно управлять как единой системой в составе объединенной сети связи. О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/.

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет