РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software провела пятую ежегодную дилерскую конференцию

Consistent Software
      03-11-2000
 

Октябрь 2000 – в отеле Holiday Inn Виноградово прошла 5-я дилерская конференция Consistent Software. Более 200 человек, представляющих отделения, системные центры и дилеров Consistent Software во всех регионах России, а также на Украине, в Беларуси и Грузии, приняли участие в этом масштабном мероприятии.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами выступили представители 15 зарубежных компаний – поставщиков программного и аппаратного обеспечения: Autodesk, Graphisoft, CEA Technology, CGS Software, Hewlett-Packard, GTCO Calcomp, Ocй, Encad, Mutoh, Vidar, Contex, Canon, Elsa, Cielle, Rexam Graphics.

Конференцию открыл председатель совета директоров Consistent Software Игорь Ханин, рассказавший о планах компании на будущее, о новых способах работы с региональными партнерами. Директор по продажам программного обеспечения Consistent Software Марина Король представила новых партнеров, новые продукты и познакомила участников конференции с менеджерами по направлениям. Директор по маркетингу Ольга Кувшинова рассказала о новой маркетинговой политике Consistent Software, выпуске корпоративного издания «CAD Master», посвященного технологиям САПР, и активном продвижении компании через Интернет: существуют либо разрабатываются более пятнадцати Web-сайтов.

Обзор перспектив работы компании на мировом рынке представил Ян Эрик Столл (Jan Erik Stoll), ранее работавший в норвежской компании Rasterex и возглавляющий теперь образованную в августе компанию Consistent Software International. Он отметил, что созданные Consistent Software программные продукты для обработки сканированных графических изображений не только завоевали огромную популярность во всем мире, но и заняли на рынке собственную нишу.

От компании Autodesk выступили Вальдемар Ластовский (Waldemar Lastowski), региональный менеджер в странах Центральной и Восточной Европы, и менеджер по маркетингу Александр Тасев (Alexander Tasev). Темой их выступлений стал новый имидж компании. «Программное обеспечение Autodesk должно быть доступно всем. Вот почему главное в нашей работе – связь с Интернет», – сказал Вальдемар Ластовский. В этом году вышли программные продукты с индексом «i» (AutoCAD 2000i, AutoCAD LT 2000i, 3D Studio VIZ R3i и многие другие), который указывает на широкие возможности этих продуктов при работе с Сетью.

Юдит Шлиз (Judit Sliz), региональный менеджер по продажам Graphisoft в России, поведала слушателям об электронной коммерции в строительной промышленности и успехах компании в этом направлении. О программном обеспечении для проектирования заводов – Plant-4D – говорил менеджер по продажам и маркетингу CEA Technology Морис де Клерк (Maurice de Clercq). Зарубежные компании познакомили участников конференции со своими новейшими разработками.

Hewlett-Packard представила линейку широкоформатных плоттеров DesignJet 500/500PS, 800/800PS и 5000/5000PS. Mutoh – плоттер Albatros PJ1304NX и режущие плоттеры Junior Plus. Elsa – графические карты Gloria III и Synergy III. Компании Vidar и Contex представляли новые модели широкоформатных сканеров, а Encad – восьмицветный плоттер NovaJet 850. В сообщениях представителей Canon, нового зарубежного партнера Consistent Software, речь шла о сбытовой политике Canon в России, а также о продукции компании: широкоформатных принтерах Canon BJW и новых цифровых решениях для копирования и печати.

Во второй день конференции были представлены новые программные продукты. В линейке ПО серии «CS» появился программный продукт для технологической подготовки производства – TechnologiCS, разработанный новосибирским отделением Consistent Software. Компания CGS Software представила ПО PLATEIA для проектирования автомобильных дорог на базе AutoCAD 2000, AutoCAD Land Development Desktop R2. Представители системного центра Consistent Software в Санкт-Петербурге «НИП-Информатика» познакомили участников конференции с программным продуктом SurvCADD для проектирования на основе AutoCAD объектов горнодобывающей промышленности.

Региональные компании поделились опытом использования программного обеспечения, поставляемого Consistent Software, в различных отраслях. Третий день конференции был отведен тематическим семинарам, посвященным различным аспектам проектирования. Работали секции «Машиностроение», «Архитектура, промышленное и гражданское строительство и землеустройство», «Обработка сканированной документации, электронные архивы и документооборот».

Как и в прошлые годы, наибольшей популярностью пользовался семинар, посвященный программному обеспечению, разрабатываемому компанией Consistent Software, – программам серии Raster Arts, предназначенным для обработки сканированных изображений. Участники конференции познакомились с новыми версиями продуктов.- Начальник отдела технической поддержки Андрей Виноградов представил первую в России книгу по программному продукту Autodesk Inventor, написанную им в соавторстве с Андреем Серавкиным и служащую учебным пособием по этому популярному пакету.

К книге прилагается CD с уроками. Первый день конференции завершился праздничным банкетом и замечательным сюрпризом – выступление популярных российских рок-групп «Неприкасаемые» во главе с Гариком Сукачевым и «Воскресенье». Гостей конференции также ожидали многочисленные подарки от Consistent Software и ее вендоров. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет