РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ZyXEL+ “Голден Лайн” = Интернет в каждый офис

ZyXEL
      03-11-2000
 

С 1 ноября 2000 г. стартует Программа “Канал+”. Она совместно организована компаниями “Голден Лайн” и ZyXEL Communications Corp. и продлится три месяца. В рамках Программы предлагается новый продукт – телекоммуникационный комплект для малого офиса. ZyXEL предоставляет новую версию универсального маршрутизатора ZyXEL Prestige 153X, “Голден Лайн” - скидку 33% на установку выделенного канала.

✐  место для Вашей рекламы

Цели Программы – решить телекоммуникационные задачи малых предприятий и сделать более доступным качественный доступ в Интернет. Сегодня рынок больше всего нуждается в практичных решениях с широкими возможностями. Ведь для малых офисов критичным параметром по-прежнему остается цена. Программа “Канал+” разработана на основе анализа потребностей сектора небольших предприятий и существующих предложений по подключению к сети Интернет.

Телекоммуникационный комплект для малого офиса позволяет построить оптимальную инфраструктуру коммуникаций для организации от 10 рабочих мест. При этом установочная плата за подключение одного рабочего места не превысит $100 включая все н- алоги. Фирмы с числом сотрудников от 10 до 99 человек составляют большинство зарегистрированных покупателей маршрутизаторов ZyXEL. Учитывая интерес пользователей к повышению скорости работы с Интернет, ZyXEL оснастила новую версию популярного маршрутизатора Prestige 153X поддержкой технологии Frame Relay.

Модернизация оборудования себя оправдала. Prestige 153X в новом амплуа легко решает триединую задачу малых предприятий. Благодаря трем WAN-портам маршрутизатор позволяет объединить несколько офисов в корпоративную сеть, организовать выделенный доступ в Интернет и соединить удаленных сотрудников с корпоративной сетью и Интернет. Главная особенность Prestige 153X – возможность удовлетворить растущие потребности в скорости связи, обусловленные ростом числа сотрудников, расширением присутствия организации в Интернете, появлением новых задач.

Универсальный маршрутизатор работает как с телефонными, так и с синхронными модемами для выделенных линий. Скорость обмена - до 256 Кбит/с. Причем возможности роста достаточно высоки. Для примера, по оценкам Московского представительства ZyXEL, трафик небольшой организации из 30 сотрудников, подключенной в Интернет по выделенной линии, характеризуется средней скоростью 32 Кбит/с на одно рабочее место.

Программа “Канал+” родилась из совпадения маркетинговых взглядов ведущих компаний телекоммуникационного рынка России. По данным “Голден Лайн”, более половины обращающихся в компанию потребителей заинтересованы в одновременной организации корпоративной сети и подключению в Интернет, что и позволяет сделать Prestige 153X. В рамках Программы компания “Голден Лайн” предоставляет скидку 33% на организацию цифрового выделенного канала со скоростью 64 или 128 Кбит/с, что покрывает реальные потребности рынка в скорости доступа.

Каналы “Голден Лайн”, известные своим качеством и круглосуточным сервисом, до сих пор оставались недоступными для малых предприятий. Цена “входного билета” была слишком высока. Перспективная и недорогая модель маршрутизатора ZyXEL, дополненная выделенным цифровым каналом “Голден Лайн”, становится уникальным по качеству и доступным по цене решением для малых офисов. Установочная плата за оборудование и цифровой канал для офиса не превысит 1000 долларов включая все налоги.

Более того, покупателю Prestige 153X не придется доплачивать за организацию системы защиты информации в локальной сети. Маршрутизатор ZyXEL оснащен встроенным межсетевым экраном, защищающим от неавторизованного доступа. Гибкость цен и демократичность выбора – основные принципы, заложенные в Программу “Канал+”. Для подключения в Интернет клиент может выбрать практически любого московского провайдера, не меняя “транспортной” составляющей телекоммуникационного комплекта.

Официальными Интернет-провайдерами Программы уже стали Демос-Интернет, Релком. Деловая сеть, Ситилайн, Элвис-Телеком, Дэйта-Форс, ИИАТ, Корбина Телеком, Ньюком Порт, ОРЦ, Гарант-Парк-Телеком, Ропнет, Бюро Телекоммуникационных Услуг. Условия Программы таковы, что признанное качество оборудования ZyXEL и сервиса “Голден Лайн” сохранится в любом случае, даже если фирма поменяет офис или провайдера. Телекоммуникационный комплект для малого офиса, предлагаемый в рамках Программы, успел показать высокие результаты при тестировании и установке в московских офисах.

Компания “Дэйта Форс” уже в течение двух месяцев подключает клиентов в Интернет через Prestige 153X по каналу “Голден Лайн”. Благодаря поддержке Frame Relay, PPP, режима моста и маршрутизации протоколов IP и IPX оборудование ZyXEL обеспечивает высокую эффективность работы для локальной сети практически любой конфиг- урации. Приобрести новый маршрутизатор и получить талон на скидку можно в розничной сети дистрибьютора ZyXEL – компании “Ландата”.

Новые версии Prestige 153X легко узнать по яркой наклейке “Программа “Канал+. Скидка 33%”. Начать работать в Интернет покупатель Prestige 153X сможет уже через две недели после обращения в “Голден Лайн”. Достаточно предъявить талон на скидку, который в рамках Программы входит в комплект поставки оборудования. “Голден Лайн” обеспечивает самое оперативное подключение в Интернет в любой точке Москвы, включая удаленные новые районы за МКАД. По результатам исследования IDC, более 52% малых предприятий, насчитывающих до 100 сотрудников, имеют доступ в Интернет, в России этот процент заметно ниже - всего 31%.

Перспективы роста очевидны. Ограниченный местом своего расположения, малый бизнес стремится выйти за географические рамки с помощью виртуальных возможностей. На первом этапе Программы “Канал+” ее организаторы ожидают приток клиентов прежде всего из числа компаний, уже работающих в Интернет, но по dial-up технологии. “Именно для них, - подтверждают Интернет-провайдеры, - параметр качества связи сегодня стал наиболее критичным”.

Опубликовано: 3 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет