РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тарифы для корпоративных клиентов

Тарио Трейдинг
      15-11-2000
 

На очередном этапе реализации программы «Связь для бизнеса» московский оператор общероссийской сети TARIO.net - компания «Тарио Трейдинг» - снизила расценки на передачу речевой информации по IP-протоколу.

✐  место для Вашей рекламы

С 15 ноября 2000 года минута разговора по тарифу «Бизнес» в дневное время с крупнейшими странами Европы, среди которых Англия, Германия, Франция, Италия Швейцария, стоит 7 рублей, а с Братском, Иркутском, Красноярском, Якутском - 2 рубля.

Ранее были уменьшены тарифы связи с Америкой до 5 рублей, Владивостоком и Хабаровском – до двух с половиной рублей. Программа «Связь для бизнеса» разработана с учетом накопленного компанией опыта предоставления услуг корпоративным клиентам и имеет своей целью создание для них более выгодных и комфортных условий ведения бизнеса. Группа компаний «Тарио» - крупнейший в России оператор IP-телефонии - имеет лицензии Госкомсвязи РФ № 8461, №12093, №12634, сертификат Госкомсвязи РФ № ОС/1-СТ-29.

Партнеры компаний - ведущие производители и операторы в области телекоммуникаций: Dialogic an Intel company, Comptek, Ростелеком, MАcomnet, ТЕЛМОС и другие. Пресс-служба компании «Тарио Трейдинг». Для контактов: Беловолов Сергей Тел/факс: 333-1401 E-mail: pr@tario.ru

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет