РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Philips начинает активную поддержку партнеров в регионах России

Philips
      15-11-2000
 

Совместный бизнес-тур с компанией OCS сделал остановки в городах Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство компании Philips распространило информацию о состоявшейся серии семинаров для партнеров и корпоративных клиентов, в рамках совместного с дистрибьюторской компанией OCS регионального бизнес-тура, целью которого является поддержка партнеров, уже работающих по мониторам компании Philips в Воронеже, Нижнем Новгороде и Новосибирске, а также привлечение новых.

В семинаре, который прошел под лозунгом «Новая линейка мониторов Philips – качество+надежность» приняли участие ведущие региональные партнеры Philips и OCS —«НЭТА»(Новосибирск) , «АрсиСитек»(Новосибирск), «Конкорд»(Н.Новгород), «Матадор»(Н.Новгород), «Центр Реформа»(Н.Новгород), «Монитор Сервис»(Воронеж). «Постоянное и активное взаимодействие с нашими партнерами в регионах теперь будет одной из главных составляющих нашей работы в 2000 и 2001 году на компьютерном рынке России, — сказал Владимир Тимошин, менеджер по работе с ключевыми клиентами, недавно возглавивший департамент мониторов в компании Philips. — Мы прекрасно понимаем каким могучим потенциалом обладают регионы, которые мы посетили и готовы поддерживать наших партнеров. » На семинаре была представлена новая линейка мониторов Philips, анонсированная в октябре-ноябре 2000 года.

Кроме того, в рамках совместного бизнес-тура прошли индивидуальные встречи с компьютерными компаниями Нижнего Новгорода и Новосибирска. В Новосибирске участников Road Show ждал сюрприз. Температура в городе опустилась до минус 22 градусов и все готовились к «холодному» приему. Однако, дополнительные теплые вещи не понадобились, мы привезли с собой в Сибирь хорошую погоду. На семинаре дилеры проявили большой интерес к новым моделям, как обычных мониторов с электронно-лучевой трубкой, так и к жидкокристаллическим моделям.

«Цель любого производителя — это активное продвижение его продукции. Российский рынок в этом смысле чрезвычайно перспективен, поскольку обладает огромным потребительским потенциалом и обширной географией, — сказал Владимир Тимошин. — Именно с этой целью мы проводим тематические семинары для клиентов и партнеров, на которых мы рассказываем о возможностях мониторов Philips, о новых высокотехнологичных решениях и о тех услугах, которые мы можем предложить пользователям техники Phili- ps.» Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшей в Европе, с объемом продаж Euro 31.5 миллиарда в 1999 году.

Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров и мониторов, и однокристальных ТВ-продуктов. 226900 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в областях производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и IT-служб.

Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. Новости от Philips находятся по адресу www.news.philips.com. --- За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к: ( готов прислать фотографии по запросу). Владимир Тимошин Philips Moscow ( 095 937 9470 2 095 937 9471 * Vladimir.Timoshin@philips.com

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет