РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ СИБИНТЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ

СибИнтеК
      15-11-2000
 

Москва, 15 ноября. Компания СибИнтеК, один из лидеров российского рынка информационных услуг и владелец ряда крупных Интернет-проектов, объявила о создании нового корпоративного сайта. В новом варианте дизайн сайта стал более функциональным. Основное преимущество новой версии – удобство работы с сайтом как для внутренних, так и внешних пользователей. Новый сайт компании СибИнтеК – www.

✐  место для Вашей рекламы

sibintek.ru - это регулярно обновляемый информационный ресурс, на котором представлены последние новости компании и публикации прессы, посвященные ее деятельности.

Ресурс представляет такие стратегические направления развития «СибИнтеК», как телекоммуникации, оффшорное программирование, Веб-системы, обучение, трейдинг, а также решения, предлагаемые в этих областях. В разделе «Портфолио» продемонстрированы уже выполненные решения компании. На сайте также можно посмотреть и скачать презентации компании, - например, последнюю презентацию президента СибИнтеК Михаила Рогачева “ИТ-бизнес и преобразование корпораций: Особый путь России”.

В будущем СибИнтеК планирует использовать новую для России технологию визуализации: гидом корпоративного сайта компании станет виртуальная девушка Сиби. Эта технология наиболее применима для передачи виртуальных персонажей по каналам связи с ограниченной пропускной способностью. В рамках технологии, разработанной компанией СибИнтеК, передается первоначальное изображение и векторы (текстовая информация), по которым будет двигаться образ.

Новый информационный ресурс является виртуальным отражением широкомасштабных изменений, которые происходят в компании. _____________________________________________________________ Компания СибИнтеК создана в августе 1999 года нефтяной компанией «ЮКОС». За короткий срок «СибИнтеК» стал одним из лидеров российского рынка информационных услуг и владельцем ряда известных Интернет-проектов. «СибИнтеК» предоставляет услуги на корпоративном сегменте рынка, предлагая заказчикам информационные системы, созданные на основе Internet и Intranet - технологий.

В 2000 году оборот «СибИнтеК» составил $1,5 млн. К концу года, по предварительным прогнозам, эта величина составит не менее $4,5 млн. В компании работает более 800 сотрудников. Среди проектов, реализуемых «СибИнтеК», можно отметить интернет-порталы «ИнтерТЭК» и «DVD-арена». Дополнительную информацию можно получить в компании «СибИнтеК» по тел.: (095) 755-52-73 или в агентстве PRP Group у Марины Семеновой по тел: 937 3170 (факс 937 3171, e-mail: marinas@prp.r- u).

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет