РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерство по АКСАПТА откроет новые возможности предприятиям розничной торговли

Columbus IT Partner
      15-11-2000
 

Компания Columbus IT Partner Russia, дистрибьютор системы АКСАПТА и компания «Кристалл Сервис» специализирующаяся на автоматизированных системах и оборудовании для предприятий розничной торговли, заключили соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа компании Columbus IT Partner Russia, открывает большие возможности потенциальным партнерам, способствует более быстрому распространению системы АКСАПТА на российских предприятиях и позволяет создавать новые отраслевые - решения.

Компания «Кристалл Сервис» имеет пятилетний опыт работы на российском рынке. Отправной точкой развития компании стали поставки специализированного оборудования для предприятий розничной торговли. Стремясь развивать комплексный подход к решению задач клиентов, компания «Кристалл Сервис» постоянно расширяет ассортимент оборудования, программного обеспечения и услуг по его сопровождению. В течение последнего года компания «Кристалл Сервис» активно занималась поиском программного продукта, с использованием которого можно было бы автоматизировать управление сетью объектов из единого центра.

Актуальность этого продукта подкрепляется растущим уровнем запросов со стороны клиентов «Кристалл Сервиса». В «Кристалл Сервис» не скрывают, что для них существовала дилемма: разработать для автоматизации сетей собственное программное обеспечение или сделать ставку на продвижение готового решения. Проведенный анализ программных продуктов показал, что среди всех представленных на рынке решений наиболее оптимальным является система управления предприятием АКСАПТА. Выбор был обусловлен прежде всего тем, что в АКСАПТА заложены новейшие технологии, позволяющие быстро адаптировать систему под специфические требования заказчиков, базовая функциональность, перекрывающая все жизненно важные процессы предприятий торговли, уникальные Интернет-возможности.

Одним из аргументов в пользу системы АКСАПТА был полный комплекс услуг по поддержке партнеров компанией Columbus IT Partner Russia. Согласно достигнутой договоренности c компанией Columbus IT Partner Russia, компания «Кристалл Сервис» намерена на базе системы управления АКСАПТА, используя свои отраслевые знания и опыт, подготовить решение для автоматизации розничных сетей. Ожидается, что на реализацию первого проекта потребуется не более 6-8 месяцев.

Уверенность в этом придает имеющийся у «Кристалл Сервис» опыт, технологичность АКСАПТА и профессиональная поддержка в рамках программы партнерства со стороны Columbus IT Partner. Информация о Columbus IT Partner Russia: Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов.

Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Информация о «Кристалл Сервис»: Компания «Кристалл Сервис» специализируется на проектах комплексной автоматизации включающих в себя поставку и ввод в эксплуатацию POS-терминалов, специализированного оборудования для нанесения и считывания штрихкодов, дистанционных сканеров, охранных систем, систем видеонаблюдения, а так же программного обеспечения для решения основных задач управления, автоматизации учета, эффективного использования специализированного оборудования.

В ассортимент программного обеспечения «Кристалл Сервис» включены продукты как собственной, так и сторонней разработки. Компания «Кристалл Сервис» разработала в 1995 г. автоматизированную информационную систему «Кристалл» для предприятий розничной торговли. Данная система имеет широкую функциональность, позволяющую решать задачи автоматизации в магазине по всему спектру финансово-хозяйственной деятельности.

В настоящее время продукты компании «Кристалл Сервис» эксплуатируется в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Хабаровске, Ноябрьске. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, Руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 931-9944, 931-9943 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru Кристалл Сервис Андрей Семенов, Руководитель отдела комплексных проектов 194044, Санкт-Петербург, ул.

Смолячкова, 19 Тел/факс: (812) 327-1146, 325-6941 E-mail: splus@splus.ru Web-site: www.splus.ru

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет