РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3COM: максимальная простота - будущее сетевой индустрии

3Com
      15-11-2000
 

Председатель совета директоров и исполнительный директор 3Com подчеркнул важность совершенных и в то же время максимально простых решений для сетей нового поколения Монте-Карло, 2 ноября 2000 г. - «Только максимальная простота сетевых решений нового поколения в сочетании с богатыми телекоммуникационными возможностями позволит предприятиям и потребителям по-настоящему оценить преимущества этих…

✐  место для Вашей рекламы

…технологий», - заявил председатель совета директоров и исполнительный директор 3Com Corporation Эрик Бенаму (Eric Benhamou), выступая на конференции Vortex Europe в Монте-Карло перед ведущими европейскими бизнесменами, общественными деятелями и учеными.

В своей речи «Распространение объединенных сетей на предприятиях малого и среднего размера» г-н Бенаму рассказал об изменениях, которые происходят в сетевой индустрии, о том, что 3Com идет в ногу со временем, стремясь воплотить идею вездесущих сетей в жизнь. «Сети вышли за пределы крупных корпораций, стали привычным атрибутом предприятий малого и среднего размера и теперь приходят в дом, - подчеркнул г-н Бенаму. - Пользователи, находясь в дороге, смогут всегда получить доступ к данным через самые разные устройства.

В Европе возлагают огромные надежды на беспроводные технологии, а с распространением IP-сетей и широкополосного доступа растет спрос на сети передачи голоса, видео и данных». «Парадокс в том, - отметил г-н Бенаму, - что передовые технологии с их широкими телекоммуникационными возможностями и массой новых замечательных сервисов слишком сложны, пользоваться ими трудно. Мы в 3Com убеждены, что сетевые решения должны стать общедоступными, и намерены предоставить каждому, где бы он ни находился и в любое время, наиболее полные коммуникационные решения.

Наши продукты, при всем их совершенстве, максимально просто приобрести, установить, использовать, обслуживать и модернизировать». В заключение г-н Бенаму сказал: «Чтобы донести до конечных пользователей преимущества массового распространения сетевых решений, мы должны осуществить ряд важных преобразований. Следует изменить образ мышления, взглянув на свои решения глазами конечного пользователя и сосредоточившись на тех из них, которые формируют стиль жизни.

Нам придется пересмотреть накопленный опыт и установить новые деловые отношения. Но, самое главное, мы должны сделать максимально простыми многочисленные коммуникационные решения, чтобы облегчить предприятиям и конечным пользователям доступ к информации и услугам, необходимым им для оптимизации работы и повышения качества жизни». Об опросе 3ComТ Planet ProjectФ Planet Project - это крупнейший в мире интерактивный интернет-опрос, девиз которого «Твой голос, твой мир».

Миллионы людей во всех уголках планеты получат возможность поделиться своими взглядами и мнениями и сразу же сравнить свои ответы с ответами представителей других наций, возрастных групп и полов. Опрос затронет множество тем - от шуточных до таких, которые могут показаться провокационными. Задуманный и разработанный 3Com Corporation проект Planet Project отражает намерение компании создать мировое сообщество, объединенное простой в применении сетевой технологией.

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/.

3Com - зарегистрированная торговая марка, а Planet Project - торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет