РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продюсерский центр «Фабрика Театральных Событий» и компании «Actis Systems»…

Actis Systems
      15-11-2000
 

12 ноября 2000 года было объявлено о старте нового совместного театрального проекта в Интернет - продюсерского центра «Фабрика Театральных Событий» и компании «Actis Systems». Проект представляет собой создание «Виртуального театра», состоящего из двух основных разделов: «Виртуальный театр».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках раздела будет возможно написать свой сюжет или предложить свои варианты сюжетного развития определенной театральной постановки.

Каждый пользователь сети сможет выслать свое драматургическое произведение для рассмотрения постановки пьесы в театре по мотивам его произведения. Наиболее интересные сюжеты лягут в основу новых театральных постановок. «Продюсерский центр». Система позволит пользователям сети, заинтересованным в карьере актера, разметить данные о себе (фотографию и краткую информацию). Раздел станет ПР местом по «раскрутке» молодых актеров, а продюсерам и режиссерам представится возможность получить дополнительную информацию о молодых талантливых актерах.

Может быть, с этого первого шага начнет свою карьеру новое поколение актеров. Разницы не будет, где находится актер в Магадане или Москве, важен его талант и трудолюбие. Для начинающих театральных студий, представится возможность разметить о себе не только информацию о работе студии, но и короткие видео материалы самых удачных частей спектаклей из своего собственного репертуара. «Не секрет, что уже были попытки создать виртуальный театр.

При реализации этого проекте мы стремимся объеднить усилия с реально существующим театром, для того, чтобы создать действительно уникальный работающий ресурс, за которым стоит не только хорошо выполненная интернет система, но и реально существующая структура, такая как продюсерский центр «Фабрика Театральных Событий», - сказал вице-президент компании Actis Systems Александр Козленко. Компания Actis Systems и продюсерский центр «Фабрика Театральных Событий» уже более года поддерживают и развивают в интернет, проект http://www.cherta.ru/, посвященный эпатомедии, по мотивам пьесы Израиля Горовица «Черта». (В данное время сайт находится на реконструкции).

Имея опыт в создании подобных ресурсов, продюсерский центр «Фабрика Театральных Событий и компания Actis Systems предлагают любой заинтересованной компании стать партнером для совместной реализации нового проекта. Новый проект «Виртуальный театр» позволит всем не только увидеть реальную постановку пьесы по результатам работы виртуального сообщества, но и сможет стать одним из составляющих факторов развития искусства и культуры в России.

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет