РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn упрощает подключение к сети, выпуская новый USB-адаптер Сетевой адаптер AT-USB100 позволяет подключать…

Allied Telesyn International
      15-11-2000
 

…компьютеры к сетям Fast Ethernet через USB-порт. Компания Allied Telesyn International (www.alliedtelesyn.com) - ведущий производитель сетевого оборудования и мировой лидер в области продуктов для IP-сетей различных масштабов - объявляет о начале выпуска нового сетевого адаптера для компьютеров с интерфейсом USB – AT-USB100.

✐  место для Вашей рекламы

Полностью поддерживающий работу в сетях Ethernet и Fast Ethernet, этот адаптер позволяет подключаться к сетям через USB-порт.

При этом пользователям для подключения к ЛВС не нужно открывать корпус компьютера и устанавливать сетевой адаптер – достаточно просто присоединить интерфейсный кабель к USB-разъему. «Быстрый рост ПК, оснащенных USB-портами, в течение последних нескольких лет обеспечивает рост спроса на USB-адаптеры, особенно со стороны предприятий малого бизнеса и домашних пользователей, - отмечает Кейс ван Ляйпциг (Cees van Leipsig), европейский менеджер компании Allied Telesyn по связям с общественностью. – Компания Allied Telesyn известна как поставщик доступных, гибких, недорогих решения для Ethernet.

Новый адаптер позволяет нашим клиентам значительно упростить доступ к локальным сетям”. Появление адаптера AT-USB100, полностью совместимого со стандартами IEEE 802.3 и USB 1.1, – еще один шаг на пути реализации концепции plug-and-play-сетей, позволяющий максимально использовать все возможности эффективного доступа. Очень важно, что наиболее популярные операционные системы Windows 98 и Windows 2000 уже содержат предустановленные драйверы USB. Поэтому установка и настройка адаптера происходит практически в автоматическом режиме.

Адаптер AT-USB100 оснащен стандартным RJ-45 разъемом для подключения к сети Ethernet на основе экранированной или неэкранированной витой пары. Для работы адаптера не требуется его подключение к сети электропитания – питание подается через USB-разъем. Полное соответствие стандарту FCC Class B гарантирует отсутствие помех при работе электробытовых приборов и офисной техники. Для отключения адаптера от сети не требуется выключение ПК. Группа компаний Allied Telesyn Добиться успеха на сегодняшнем быстро развивающемся глобальном рынке непросто, но благодаря наличию всех необходимых ресурсов, отличным продуктам, высококвалифицированным сотрудникам и лучшим партнерам группа компаний Allied Telesyn смогла завоевать и на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции на мировом рынке сетевых технологий.

Выпуская в начале своей деятельности простые, надежные и доступные трансиверы Ethernet, компания развивалась, сохраняя основополагающие принципы, такие, как: простота, надежность и экономичность широкого спектра полнофункциональных, основанных на стандартах продуктов для сетей Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, а также территориально распределенных сетей. В результате неуклонного следования стратегии производства и маркетинга доступных технологий для широкого рынка Allied Telesyn стала единственной компанией, предлагающей полную линию законченных решений - от сетевых адаптеров и концентраторов до коммутаторов Gigabit Ethernet и маршрутизаторов.

Ни один другой производитель сетевого оборудования не может сегодня предложить такого же широкого набора продукции. Основанная в 1987 г., группа компаний Allied Telesyn со штаб-квартирами в Токио (Япония) и Bothell (США), а также европейской штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), с числом сотрудников более 1500 человек – один из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования. Продукция Allied Telesyn поставляется через широкую сеть дистрибьюторов, дилеров, консультантов.

За дополнительной информацией обращайтесь на www.alliedtelesyn.ru. Дополнительную пресс-информацию можно запросить, обратившись по адресу: pr_europe@alliedtelesyn.com

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет