РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПетерСтар - победитель тендера для ГБР

ПетерСтар
      15-11-2000
 

В сентябре 2000 г. компания “ПетерСтар” стала победителем открытого конкурса "Закупка оборудования УАТС "Definity" для Государственного учреждения юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость". В октябре, согласно срокам контракта оборудование было установлено в ГБР. Конкурс был организован Лицензионной палатой Администрации Санкт-Петербурга. В конкурсе приняли участие еще четыре…

✐  место для Вашей рекламы

…компании - официальные дистрибьюторы оборудования AVAYA Communication.

В результате открытого голосования членов Конкурсной комиссии, в которую входили представители Лицензионной палаты, Городского бюро регистрации прав на недвижимость и производителя оборудования марки "Definity", был определен победитель - компания “ПетерСтар”.

Победа в конкурсе досталась компании “ПетерСтар” благодаря тому, что была предложена приемлемая цена на оборудование, оптимальное сочетание стоимости проекта и качества дальнейшего обслуживания, оперативная поставка оборудования, гибкая финансовая схема оплаты. Кроме того, за плечами “ПетерСтар” семилетний опыт обслуживания "Definity". Это 160-ая УАТС "Definity", которую поставила компания “ПетерСтар”.

Сетевая алхимия В октябре компания “ПетерСтар” произвела тестирование новой серии оборудования Network Alchemy производства AVAYA Communication. Данное оборудование сочетает в себе функции и возможности УАТС, маршрутизатора и концентратора ЛВС и является интегрированным решением для малых или средних предприятий и офи- сов. Network Alchemy работает с сетями ISDN (BRI и PRI), Frame Relay, выделенными каналами передачи данных и др.

В ближайшее время планируется тестирование Network Alchemy в качестве сетевого решения (для создания единой корпоративной телефонной сети и сети передачи данных для нескольких офисов) и оборудования. Видеопрезентация на базе ISDN - залог успеха в XXI веке! К 70-летию Санкт-Петербургского Государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича по заказу ОАО "Ленсвязь" 13 октября компания “ПетерСтар” организовала видеоконференцию СПбГУТ-Сосновый Бор.

В процессе видеоконференции была проведена презентация нового цифрового телекоммуникационного комплекса в городе Сосновый Бор. Видеоконференция с использованием возможностей линий ISDN прошла успешно, наглядно продемонстрировав наличие цифровой связи в городе Сосновый Бор и органично вписавшись в название юбилейной научной конференции "Связисты СПбГУТ и телекоммуникации XXI века". Для абонентов ПетерСтар открыты новые услуги службы “075” С 1 ноября 2000 г. клиентам ПетерСтар стали доступны еще две услуги информационно-справочной службы "075": "Телефоны и адреса предприятий и организаций Санкт-Петербурга" (стоимость - $0.90 за справку), "Справка по ресторанам и клубам Санкт-Петербурга" (стоимость - $0.90 за справку).

В 2 раза снижена стоимость ежемесячного использования линий ISDN BRI С 1 октября отменена обязательная гарантия трафика на линиях ISDN BRI. Теперь минимальный ежемесячный платеж за линию ISDN BRI составляет $40 абонентской платы при оплате исходящей связи по каждому B-каналу по стандартным тарифам ПетерСтар. Это еще больше популяризовало эту услугу среди абонентов, желающих одновременно пользоваться телефонной связью и доступом в Интернет, а также видеоконференцсвязью по линиям ISDN.

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет