РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МТУ-Информ» начала эксплуатацию сети кабельного телевидения в жилом комплексе «Кунцево»

МТУ-Информ
      15-11-2000
 

Москва, 13 ноября 2000 г. Компания «МТУ-Информ», крупнейший коммерческий оператор телефонной связи и ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявила о начале эксплуатации сети кабельного телевидения, построенной компанией в жилом комплексе «Кунцево» по адресу Можайское шоссе, д. 2.

✐  место для Вашей рекламы

Услуги кабельного ТВ предоставляются жителям комплекса «Кунцево» в соответствии с соглашением об обеспечении этого здания современными услугами связи, подписанным его застройщиком ООО «Тема» и Компанией «МТУ-Информ» в ноябре прошлого года.

Жильцы комплекса «Кунцево» уже получили доступ к 16 эфирным каналам, которые передает «Останкино», а также к ряду зарубежных спутниковых телеканалов, количество которых постоянно увеличивается. Предполагается, что общее число принимаемых каналов составит около 40. Помимо услуг кабельного телевидения, «МТУ-Информ» предоставляет жителям комплекса «Кунцево» услуги высококачественной цифровой телефонной связи.

В доме также планируется строительство локальной сети для высокоскоростного доступа в Интернет по выделенным каналам. «Мы обеспечиваем жилые дома самыми современными услугами связи, в том числе услугами доставки телепрограмм с высоким качеством, - говорит директор по маркетингу «МТУ-Информ» Дмитрий Дронов. - В будущем, мы планируем создание сетей кабельного телевидения и в других жилых комплексах Москвы». «МТУ-Информ» - крупнейший коммерческий оператор телефонной связи и ведущий Интернет-провайдер Москвы.

Компания работает на рынке с 1995 года и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. Компания «МТУ-Информ» создала в Москве мощную волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании «МТУ-Информ» Pro-Vision Communications по тел.

721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет