РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ibm ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОДДЕРЖКЕ linux В СВОЕМ ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

IBM
      15-11-2000
 

Москва, 13 ноября 2000 года. - Компания IBM объявила о начале поставок одной из первых в отрасли программных платформ электронной коммерции для крупномасштабных финансовых операций на базе операционной системы Linux. Система IBM WebSphere Commerce Suite Start версии 4.1 теперь доступна и пользователям Linux.

✐  место для Вашей рекламы

Заказчики могут покупать и продавать продукты и услуги посредством персонализированного программного обеспечения на открытой платформе Linux, устанавливая свои приложения электронной коммерции на любой сервер.

WebSphere Commerce Suite является основным продуктом семейства пакетов программного обеспечения IBM для интернет-инфраструктуры; он необходим для поддержки все более сложных операций электронного бизнеса. Настоящий анонс - очередная инициатива IBM в рамках стратегии компании, направленной на использование Linux в пределах всего своего спектра продуктов и услуг с целью применения преимуществ этой операционной системы и новых приложений на рынки Интернет сервис-провайдеров и операторов связи. «С дополнением платформы Linux мы предлагаем самую широкую в информационной индустрии поддержку платформ, расширив тем самым выбор для своих заказчиков, - говорит генеральный менеджер отделения электронной коммерции IBM Эд Килрой (Ed Kilroy). - WebSphere Commerce Suite на платформе Linux позволит им воспользоваться преимуществами доступной, открытой платформы, повысив надежность работы своих онлайновых предприятий». «Этот анонс укрепляет и без того прочные позиции IBM на рынке Linux-приложений, добавляя приложения электронной коммерции.

Важно отметить, что WebSphere Commerce Suite работает на всех четырех дистрибутивах Linux. Это позволит заказчикам, использующим Linux, ощутить выгоды и преимущества платформы электронной коммерции, разработанной IBM», - говорит аналитик The Patricia Seybold Group Мич Креймер (Mitch Kramer). Программное обеспечение WebSphere Commerce Suite 4.1 Start обеспечивает весь диапазон функций и возможностей, необходимых предприятиям электронной коммерции типа B2B и B2C. Оно полностью интегрировано с существующими системами и процессами и позволяет компаниям увеличивать свои доходы, организуя целевые маркетинговые программы, направленные на повышение лояльности клиентов и расширение контактов.

Поставки продукта Программное обеспечение будет поставляться с четырьмя основными дистрибутивами Linux - Caldera, Red Hat, SuSE и TurboLinux. 31 октября 2000 года вышла версия для Red Hat Linux. К концу января 2001 года последуют версии для Caldera, SuSE и TurboLinux. Сегодня англоязычная версия WebSphere Commerce Suite Start V 4.1 on Linux поставляется во всем мире через бизнес-партнеров IBM. Будущие версии WebSphere Commerce Suite планируется выпустить на платформе Linux во втором полугодии 2001 года.

Данная версия WebSphere Commerce Suite будет доступна в России одновременно с объявлением в других странах. Пакет IBM WebSphere Commerce Suite IBM WebSphere Commerce Suite, первое интегрированное решение электронной коммерции, обеспечивает широкий набор простых в применении функций и средств для управления контентом, маркетинга, обработки заказов и проводки платежей на интернет-предприятиях всех типов, включая торговые предприятия business-to-business, business-to-consumer и e-marketplace.

Сайты, созданные с помощью WebSphere Commerce Suite, легко интегрировать как с внутренними, так и с внешними системами, а также наращивать при изменении потребностей электронного бизнеса. Заказчики IBM WebSphere Commerce Suite получают все те преимущества, которые дают богатые функциональные возможности семейства продуктов IBM WebSphere, объединяющего средства Web-коммерции, сервер Web-приложений, инструменты разработки Web-приложений, средства обработки транзакций и программное обеспечение управления распределенными компонентами.

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет