РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Издательства "Питер" и "СК Пресс" приступают к совместному выпуску журнала BYTE/Россия"

Питер
      15-11-2000
 

Ведущие отечественные издательства "Питер" и "СК Пресс" объявляют о том, что они становятся соучредителями журнала "BYTE/Россия" и приступают к его совместному выпуску и продвижению на российском рынке. "BYTE" - одно из самых авторитетных мировых компьютерных изданий- , выпускается в России издательским домом "Питер" с 1998 года.

✐  место для Вашей рекламы

Жур- нал ориентирован как на специалистов, формирующих информационную пол- итику предприятий, системных администраторов и программистов, сотрудни- ков сервисных служб, так и на более широкий круг читателей, чьи интересы лежат в сфере информационных технологий.

Согласно рейтингу "КОМКОН", жур- нал "BYTE/Россия" читают 20 тыс. специалистов. Издательства "Питер" и "СК Пресс" уверены в том, что их совместные усилия и сотрудничество с участниками российского ИТ-рынка сделают журнал- "BYTE/Россия" еще более интересным для десятков тысяч российских- ИТ-специалистов, и, вне всякого сомнения, привлекут к журналу но- вых читателей и рекламодателей. Подробности вы сможете прочесть на web-сайте ИД "Питер" по адрес- у www.piter.com/bytereliz.phtml.

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет