РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диалог» с путешественниками

Совинтел
      15-11-2000
 

Маркетинговая акция компании «Совинтел» в рамках проекта workshop «БАНКО» Москва, 15 ноября 2000 г. Компания «Совинтел», один из ведущих операторов телефонной связи Москвы и Санкт-Петербурга, проводит маркетинговую акцию в рамках туристической выставки workshop «БАНКО», которая будет проводится в Москве 16 и 17 ноября.

✐  место для Вашей рекламы

В течение двух дней представители «Совинтел» будут распространять информационные буклеты и подарочные телефонные карты «Диалог – Тур» среди гостей и посетителей выставки.

Эта акция направлена на туристические агентства и их клиентов – любителей путешествовать. Более 1000 буклетов с информацией о телефонных картах «Диалог – Тур» и «Диалог – Весь Мир» VoIP, а также карты «Диалог – Тур» номиналом 50 единиц будут вручаться представителям туристических агентств и туристических операторов, участникам и посетителям очередного ежегодного workshop «БАНКО». Телефонная карта «Диалог – Тур» номиналом 50 единиц позволяет получить качественную телефонную связь с Россией более чем из 65 стран мира и удобна для любителей путешествий.

С помощью любого телефонного аппарата, поддерживающего тональный набор, можно установить соединение с нужным абонентом, используя голосовую подсказку. Если звонить, например, в Россию из Великобритании, карточки номиналом 50 единиц будет достаточно для более чем 10 минут разговора. Информация об этой карте будет изложена в буклете, а сама карта будет распространяться во время работы workshop «БАНКО».

Кроме того, в буклете будет информация о телефонной карте «Диалог – Весь Мир» VoIP. Карта «Диалог – Весь Мир» VoIP может быть полезна самим работникам туристических агентств, которым по роду деятельности приходится часто вести международные переговоры. Телефонная карта «Диалог – Весь Мир» VoIP обеспечивает телефонную связь с большинством стран мира из Москвы и Санкт-Петербурга по очень низким тарифам за счет использования технологии передачи данных по IP-протоколу- .

Акция является одним из этапов кампании по продвижению телефонных карточек компании «Совинтел» в этом году. Кампания включала в себя распространение подарочных карточек на выставке «Связь-Экспокомм –2000», рекламу: наружную и в метрополитене, в печатных изданиях и на радиостанциях, выпуск рекламной продукции для дилеров. Очередная серия подарочных карточек будет посвящена десятилетию работы компании «Совинтел» на рынке предоставления услуг связи в России. «Мы считаем участие в таком проекте как workshop «БАНКО» эффективным и полезным.

У компании «Совинтел» есть много предложений для представителей туристической бизнеса и мы всегда рады сотрудничать с туристическими компаниями, - говорит директор по развитию услуг и маркетингу Альберт Сафиуллин. – В данном случае, например, представители агентств смогут сами использовать телефонные карты, а также предложить своим клиентам пользоваться качественной связью по выгодным тарифам с помощью карт «Диалог – Тур» и «Диалог – Весь Мир» VoIP. На наш взгляд, услуги в области телекоммуникаций, которые предлагает «Совинтел», во многом могут быть полезны туристической отрасли».

ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом «Ростелеком» и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге предоставляет современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных, а также доступ в глобальную сеть Интернет. Компания также предлагает своим клиентам предоплатные телефонные карты серии «Диалог» и кредитные телефонные карты «World Access card».

Карты «World Access card» компания выпускает с 1992 года, а первую карту серии «Диалог» «Совинтел» предложил своим клиентам в 1999 году. Серия «Диалог» включает в себя карты: «Диалог» (первый выпуск), «Диалог – Тур», «Диалог – 2000», «Диалог – Азия», «Диалог – Скандинавия» и «Диалог – Весь Мир» VoIP. Телефонные карты «Совинтел» обеспечивают качественную и экономичную связь с большинством стран мира из России, а также позволяют устанавливать соединение с Россией из-за рубежа.

Информационная туристическая служба «БАНКО» ежегодно проводит workshop «БАНКО», целью которого является установление и поддержка деловых и партнерских отношений между туристическими агентствами и туристическими операторами. В этот раз более 160 туроператорских компаний - участников выставки и 1500 агентств обменяются информацией, обсудят вопросы сотрудничества и заключат контракты. Впервые в этом году workshop «БАНКО» проводится в течение двух дней.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Совинтел» по электронной почте pkondakova@sovintel.net, контактное лицо – Полина Кондакова; или в агентстве «Фортэ» по тел. 299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина, а также на сайтах компании «Совинтел»: http://cards.sovintel.ru и www.sovintel.ru .

Опубликовано: 15 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет